вариации на тему WOC - страница 3

 

огни мотелей так заманчиво горят...

тест с 1го января :


Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 30.00
Чистая прибыль 239874297.70
Общая прибыль 243822297.70
Общий убыток -3948000.00
Прибыльность 61.76
Матожидание выигрыша 32900.05
Абсолютная просадка 2.00
Максимальная просадка 168000.00 (0.10%)
Относительная просадка 18.09% (4151.70)
Всего сделок 7291
Короткие позиции (% выигравших) 3574 (98.66%)
Длинные позиции (% выигравших) 3717 (98.76%)
Прибыльные сделки (% от всех) 7197 (98.71%)
Убыточные сделки (% от всех) 94 (1.29%)
Самая большая
прибыльная сделка 187000.00
убыточная сделка -42000.00
Средняя
прибыльная сделка 33878.32
убыточная сделка -42000.00
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 484 (19875000.00)
непрерывных проигрышей (убыток) 3 (-126000.00)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 19875000.00 (484)
непрерывный убыток (число проигрышей) -126000.00 (3)
Средний
непрерывный выигрыш 80
непрерывный проигрыш 1
 
Ребята я в шоке, забудьте вы Woc, я уже славе сказал, этот експерт и все его модификации созданы для тестера, обратите внимание на результаты тестирования, там открытие модификация и закрытие происходит в одну и туже секунду, подумайте как это возможно?, были попытки ограничить прибыль которая показывает в тестере, также пробывали применить копир с задержкой исполнения но не хрена не вышло 2 месяца потратили времени на него если кому интересно могу дать в личке ссылку на тот форум ( что бы не делать рекламу здесь), я считаю что мы все не умеем ценить время а оно тоже денег стоит, и вот не вкладывая средства в разработку этого советника и так же вложения средств на него, Вы все теряеете большие деньгим тратя свое время на вникание в него
 
Посмотрите сколко весит файл!!!!!!!!!!!!!!, может он правда безпроигрышный!!!!!!!!!!!! MAKET5ma.mq4 (6.66 KB)
 
Хотя как его не оптимизируй постоянно лъёт на 0.01 лоте, в отличие от WOC 0.1.2
 
он дает результаты хорошие потому что мт предсказуемо тики генерит. На демо слив как не крути.
 
excelf:
он дает результаты хорошие потому что мт предсказуемо тики генерит. На демо слив как не крути.

точно ! он же генерит тики из ужо сформированных баров в отличии от реала ! вот и интересуюсь, может есть кто мучал вок достаточно долго и сумел чё нить с него выжать ..
 

Хотите знать секрет прибыльности вока в тестре? Вот вам (код для аска, для бида - аналогичен):

double ask = Ask;
....

if(priceUp < ask)

....

if(up == Speed || down == Speed)
{
openOrders();
}
....

priceUp =ask;

т.е. если очень грубо - работаем на сравнениях тиков(!) предыдущего и текущего.

тестер в "самом точном режиме" :))) "все тики" внутри бара генерит линейно (очень редко, но бывает что дает пилочку из +/-1 пункт). поэтому результат в тестере предсказуем.

 
ForexTools:

Хотите знать секрет прибыльности вока в тестре? Вот вам (код для аска, для бида - аналогичен):

т.е. если очень грубо - работаем на сравнениях тиков(!) предыдущего и текущего.

тестер в "самом точном режиме" :))) "все тики" внутри бара генерит линейно (очень редко, но бывает что дает пилочку из +/-1 пункт). поэтому результат в тестере предсказуем.


лучше бы знать секрет прибыльности на реале... чем знать это в тестере..
 
sllawa3:

лучше бы знать секрет прибыльности на реале... чем знать это в тестере..
для этого нужно забыть про тестер, или по крайней мере понимать как сделать так, чтобы его результаты не тешили самолюбие разработчиков высоким показателем "качества моделирования", а были максимально адекватны реальному поведению рынка :)
 
ForexTools:
для этого нужно забыть про тестер, или по крайней мере понимать как сделать так, чтобы его результаты не тешили самолюбие разработчиков высоким показателем "качества моделирования", а были максимально адекватны реальному поведению рынка :)

анекдот про чукчу : ...трактор надо...
Причина обращения: