вариации на тему WOC - страница 2

 
Techno:
существуют некоторые погрешности любых тестов, советник, который полностью зависит от этих погрешностей прибыли не принесет

нужны идеи а не полемика... чё гадать то - принесёт.. не принесёт.. вон человек грит что у него месяц успешно приносит ! ( хоть и на демке )


 
sllawa3:

нужны идеи а не полемика... чё гадать то - принесёт.. не принесёт..
не гадание, а констатация факта. А какие идеи могут быть? Ну можно увеличить тейк, но тогда % убыточных увеличится. Можно понизить лося, что снова увеличит убытки. Тут нету маневра для каких либо мыслей или решений. Сменить советника если только
 
Techno:
не гадание, а констатация факта. А какие идеи могут быть? Ну можно увеличить тейк, но тогда % убыточных увеличится. Можно понизить лося, что снова увеличит убытки. Тут нету маневра для каких либо мыслей или решений. Сменить советника если только

идей то как раз может быть тьма !
 
sllawa3:

идей то как раз может быть тьма !
имею в виду разумных. А Демка от реала тоже отличается прилично.
 
Techno:
имею в виду разумных. А Демка от реала тоже отличается прилично.

я тоже имею в виду разумные.. ну а отличие демки от реала это дело относительно ! у одного дц отличается у другого нет...

уж слишком заманчивые результаты в тестере ! чтоб отказаться просто так от этой идеи и не возвращаться к этому советнику периодически..

 
sllawa3:

идей то как раз может быть тьма !
Я, я знаю! Нужно попросить ДЦ сделать так, чтобы котировки на реале двигались так же, как в метатрейдеровском тестере. Можно предложить ДЦ поделиться прибылью)))
 
Techno:
а остальные параметры для 4х знаков, какие должны быть?

думаю что на 4х знаках не будет работать... не хватит точности измерения потиковой разницы ... дискретность шага велика слишком !
 

Начальный депозит 50.00
Чистая прибыль 4115373.85
Общая прибыль 4354945.05

Приведи нормальный тест на постоянном лоте 0.01, если хочешь конструктив, а не шутки. Ты понимаешь, что ни один самый распрекрасный ДЦ не даст тебе сделать 4 лимона с 50 баксов за пару дней - даже если сделки тестера будут идеально совпадать с реальными?

Почему-то вспомнился new-rena, он уже вот тут.

 

вот тест постоянным мин лотом 0.1 так же с понедельника 29го


Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 50.00
Чистая прибыль 1271.65
Общая прибыль 1283.95
Общий убыток -12.30
Прибыльность 104.39
Матожидание выигрыша 2.70
Абсолютная просадка 1.70
Максимальная просадка 8.00 (5.76%)
Относительная просадка 7.43% (7.80)
Всего сделок 471
Короткие позиции (% выигравших) 227 (99.12%)
Длинные позиции (% выигравших) 244 (99.59%)
Прибыльные сделки (% от всех) 468 (99.36%)
Убыточные сделки (% от всех) 3 (0.64%)
Самая большая
прибыльная сделка 16.10
убыточная сделка -4.10
Средняя
прибыльная сделка 2.74
убыточная сделка -4.10
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 371 (1029.35)
непрерывных проигрышей (убыток) 1 (-4.10)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 1029.35 (371)
непрерывный убыток (число проигрышей) -4.10 (1)
Средний
непрерывный выигрыш 117
непрерывный проигрыш 1
 
Mathemat:

Ты понимаешь, что ни один самый распрекрасный ДЦ не даст тебе сделать 4 лимона с 50 баксов за пару дней - даже если сделки тестера будут идеально совпадать с реальными?

Почему-то вспомнился new-rena, он уже вот тут.


ну а на счёт отдадут или нет так это второе дело.. при таких суммах задолжностей дц трейдеру всегда найдутся люди которые смогут получить долги с должника..!
Причина обращения: