Господин трейдер сколько тебе нужно денег для того, что бы стать счастливым? - страница 11

 
Подравляю Вас всех С Новым Годом! С праздниками! Успехов в фороксе побольше профита, успехов в личной жизни,благополучия и материального благосостояния!!!
 

Денеги, которые шелестят и в пачках, - не современно. Они не нужны.

Мы давно живем в виртуальнои мире. И деньги стали такими же.

Нужна лишь КРЕДИТНАЯ КАРТОЧКА без ограничений.

 
DhP:

Денеги, которые шелестят и в пачках, - не современно. Они не нужны.

Мы давно живем в виртуальнои мире. И деньги стали такими же.

Нужна лишь КРЕДИТНАЯ КАРТОЧКА без ограничений.


Кридитной карточкой пользуються люди у которых нет денег!! У кого они есть она ненужна!! А что до денег то совершенно не важно какие они электронные ли, или бумажные главное, что бы их хватало на полноценную жизнь!!
 
Voldemor, с чего ты взял, что деньги - это фактор, определяющий счастье? Твой вопрос провокационен.
 
Parlament:

Кридитной карточкой пользуються люди у которых нет денег!! У кого они есть она ненужна!! А что до денег то совершенно не важно какие они электронные ли, или бумажные главное, что бы их хватало на полноценную жизнь!!


Так и сколько же ИХ надо для обеспечения "полноценной жизни"?

Полагаю, что ответ не знает никто,

поскольку потребности сами являются производной функцией "полноценной жизни".

 
DhP:


Так и сколько же ИХ надо для обеспечения "полноценной жизни"?

Полагаю, что ответ не знает никто,

поскольку потребности сами являются производной функцией "полноценной жизни".


Мне кажется... есть некоторые факторы которые определяют необходимое количество


На новый год, 2 го числа, отдыхая не активно, что порой тоже нужно, просматривал фильм о группе АББА.

Думаю большинство из нас знает, что каждый член группы, очень обеспеченный человек, в свое время они зарабатывали с такой скоростью, что при нормальной а не дебильной жизни

потратить до конца жизни все что было заработано каждым в отдельности не возможно.

В конце фильма, была такая информация, кто то предложил группе вновь собраться, и предложил огромную сумму, явно очень большую.

я так полагаю очень большую, такую большую, что группа собралась в одном месте и решала. Собраться вновь или нет.

И они пришли к единому мнению, что собираться вновь и выступать они не будут - несмотря на огромные деньги которые им предложили.


Видимо есть предел, после которого нормальный человек скажет, хватит.

 
YuraZ:



Видимо есть предел, после которого нормальный человек скажет, хватит.





Да, как в сказке "Золотоя Антилопа"...
 
DhP:


Так и сколько же ИХ надо для обеспечения "полноценной жизни"?

Полагаю, что ответ не знает никто,

поскольку потребности сами являются производной функцией "полноценной жизни".


Для каждого эта сумма своя это первое. Второе многое зависит от того на сколько правильно человек распоряжается своими денежными ресурсами и на сколько он адекватно на них смотрит. Если мы проведем эксперимент раздадим ну скажем сотне прохожих по ляму баксов угадайте, что они будут с ними делать? Я отвечу человек 80-90 побегут покупать машины, квартиры, гулять и кутить бабки на право и на лево через несколько лет у большинства мало, что останется! И только единицы из них эти деньги сохранят и приумножат! К чему я это, а к тому, что большинство людей не умеет распоряжаться денежными ресурсами!!    
 
Parlament:

Для каждого эта сумма своя это первое. Второе многое зависит от того на сколько правильно человек распоряжается своими денежными ресурсами и на сколько он адекватно на них смотрит. Если мы проведем эксперимент раздадим ну скажем сотне прохожих по ляму баксов угадайте, что они будут с ними делать? Я отвечу человек 80-90 побегут покупать машины, квартиры, гулять и кутить бабки на право и на лево через несколько лет у большинства мало, что останется! И только единицы из них эти деньги сохранят и приумножат! К чему я это, а к тому, что большинство людей не умеет распоряжаться денежными ресурсами!!


Если все деньги мира, поровну раздать каждому гражданину планеты,

то всё равно, рано или поздно, деньги вернутся к их бывшим владельцам.

Так устроен мир. Это психология людей.

Как говорится: Не жили богато - нехрен начинать".

 

Кто хочет 20-30%% в месяц получать лежа на диване?

Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди 10 января в своем блоге объявил о начале новой акции: МММ-2011 ("Мы Можем Многое - 2011"). Обычным вкладчикам МММ-2011 Мавроди обещает прибыль в 20 процентов в месяц, а пенсионерам - 30 процентов.

Тыц

Во как. И даже на форексе торговать не надо. :)))

Причина обращения: