Господин трейдер сколько тебе нужно денег для того, что бы стать счастливым?

 
У каждого трейдера в жизни есть некая цель, сумма если хотите которую он стремиться достичь, каков размер вашей мечты выраженной в деньгах? Только пожалуйста давайте без шуток, без триллионов и миллиардов долларов, для меня вот стратегическая цель 3 млн руб или 100 000 долларов.     
 
Зачем Вам этот.. опрос общественного мнения?
 

>
 
стабильно 100$ в день
 
artikul:

Просмотрев данный отрывок, к ужасу своему обнаружил что я не помню этой сцены... ушел смотреть старые фильмы.... :)
 
xrust:

Просмотрев данный отрывок, к ужасу своему обнаружил что я не помню этой сцены... ушел мотреть старые фильмы.... :)
ХДД:))
 

Точнее сцену помню, но некоторые реплики видимо или забыл, или в памяти не отложились :)

 
xrust:

Точнее сцену помню, но некоторые реплики видимо или забыл, или в памяти не отложились :)

Это уже не просто фильм, это классика!
 

я кстати заметил что "12 стульев" и "Золотой теленок" один в один про жизнь трейдеров - те-же скачки....

 
Parlament:
У каждого трейдера в жизни есть некая цель, сумма если хотите которую он стремиться достичь, каков размер вашей мечты выраженной в деньгах? Только пожалуйста давайте без шуток, без триллионов и миллиардов долларов, для меня вот стратегическая цель 3 млн руб или 100 000 долларов.
Это в день, месяц, год, всю жизнь?
 
Parlament:

сколько тебе нужно денег для того, что бы стать счастливым?

каков размер вашей мечты выраженной в деньгах?

Счастье нельзя продать или купить за деньги. За деньги можно купить только мат. ценности и их аналоги.

А вот мечту о счастье можно купить, наверно даже не так дорого. :)

Причина обращения: