Проводится отбор трейдеров-разработчиков торговых стратегий в команду для управления активами частного инвестиционного фонда - страница 9

 
sanyooooook:
что бы не быть голословным, сделай скрин личных сообщений, ну что бы подтвердить что их там действительно куча, отказ принимается за ложь о куче сообщений.

в личке всего 3

остальные пишут в скайп

в скайп уже постучалось 14 человек

ну неплохо))))

ДУМАЮ НАБЕРУ ДО 1 ФЕВРАЛЯ КОМАНДУ

 
Ruslion:

всем лузерам и завистникам

ПРОХОДИТЕ МИМО!!!



по характеру и пренбрежительным манерам общения Ruslion: видно, что это всё дешёвые понты
 
Ruslion:

проходите мимо не толпитесь и не огрызайтесь))))

итак уже навалом предложений, а после открытия операционного сайта по брокеража

будет таких как вы хоть пруд пруди)))))


при продолжении ответов в таком же духе, при создании ажиотажа и нарушении спокойствия, при продолжении открытого неуважения к участникам форума, будет поставлен вопрос о бане топикстартера и сносе ветки.
 
DDFedor:

при продолжении ответов в таком же духе, при создании ажиотажа и нарушении спокойствия, при продолжении открытого неуважения к участникам форума, будет поставлен вопрос о бане топикстартера и сносе ветки.

больше в таком духе не буду

прошу прощение за непонимание

просто достали некоторые тут

отныне просто не буду реагировать на подобных

 
Ruslion:
просто достали некоторые тут

у Вас есть право не отвечать на посты. пожалуйста, пользуйтесь этим правом.
 
DDFedor:

у Вас есть право не отвечать на посты. пожалуйста, пользуйтесь этим правом.

благодарю за понимание

так и буду впредь поступать

о создании ажиотажа даже и не думал

 

Взаимовыгодное сотрудничество однозначно будет проводиться на контрактной основе

с целью защиты интеллектуальной собственности и на условиях конфиденциальности

 

Если кто не в курсе, так я поясню, в наших суровых реалиях, ни один контракт не является гарантией, кидали, кидают и будут кидать народ, по одной простой причине, наши законы самые гуманные из всех законов, чтобы там не говорили демократия полнейшая.

Сначала нужно будет доказать что интеллектуальная собственность действительно Ваша.

Потом надо доказать что именно Ваша интеллектуальная собственность использовалась.

Ну и самое главное, даже в самом суровом случае, если кому-то присудят выплатить Вам штраф, то это можно делать частями по 50-100 баксов в месяц

Вот, так что нам ещё далеко до таких высоких слов о договоре как гарантиях :)

 
Byte:

Если кто не в курсе, так я поясню, в наших суровых реалиях, ни один контракт не является гарантией, кидали, кидают и будут кидать народ, по одной простой причине, наши законы самые гуманные из всех законов, чтобы там не говорили демократия полнейшая.

Сначала нужно будет доказать что интеллектуальная собственность действительно Ваша.

Потом надо доказать что именно Ваша интеллектуальная собственность использовалась.

Ну и самое главное, даже в самом суровом случае, если кому-то присудят выплатить Вам штраф, то это можно делать частями по 50-100 баксов в месяц

Вот, так что нам ещё далеко до таких высоких слов о договоре как гарантиях :)


хорошее дополнение

НО

мне не нужны чьи-то стратегии, наработки, мне нужны люди, единомышленники в команду

никто, ни я, ни кто-то нанятый мной не будет заниматься чьей-либо стратегией-их будет как минимум 20-30, иначе внутри дня стабильности в долгосрочной перспективе не добиться

за мной только контроль как руководителя, но я должен быть уверен в профессионализме трейдера-разработчика МТС/АТС

жду вопросов

 
Ruslion:

хорошее дополнение

НО

мне не нужны чьи-то стратегии, наработки, мне нужны люди, единомышленники в команду

никто, ни я, ни кто-то нанятый мной не будет заниматься чьей-либо стратегией-их будет как минимум 20-30, иначе внутри дня стабильности в долгосрочной перспективе не добиться

за мной только контроль как руководителя, но я должен быть уверен в профессионализме трейдера-разработчика МТС/АТС

жду вопросов


Лично меня интересует вопрос: Риски трейдера, его ответственность при работе с Вашей компанией?
Причина обращения: