Проводится отбор трейдеров-разработчиков торговых стратегий в команду для управления активами частного инвестиционного фонда - страница 3

 
Andrei01:
ну дык объясните уже наконец почему не бывает чистого ECNа. )) уже достаточно заинтриговали. ))

ECN это ECN, он не бывает грязным чистым голубым или коричневым, это либо ECN, либо дилинг.
 
Ruslion:

точно хочу разоврвать федрезерв потом экономически)))))

каллега тебе остается довольствоваться моим интервью только

http://globalfx-trading.blogspot.com/2009/04/fxdd-maserati-mini-cooper-winner.html


Я бы не позорился таким PR :)

 
Risk:


Я бы не позорился таким PR :)


а кто ты такой вообще?

чтобы на тебя равняться?


ECN также основывается на базе анонимного конкурентного дилинга за пределами дома

и контрагентом выступает другой участник этой сети ECN

 
Ruslion:

а кто ты такой вообще?


Вот, первый правильный вопрос :)

Советую всегда его задавать перед тем как вступаешь с кем-то в дискуссию.

 
Risk:


Вот, первый правильный вопрос :)

Советую всегда его задавать перед тем как вступаешь с кем-то в дискуссию.


у меня нет авторитетов на этом свете

поэтому мне по боку кто ты такой

однозначно что yap

 
Andrei01:
ну дык объясните уже наконец почему не бывает чистого ECNа. )) уже достаточно заинтриговали. ))

чистым я назвал потому что, будет только STP принцип работы у данного брокера в сети ECN от Hotspotfx

это пояснение, чтобы не было дополнительных вопросов и поддевок

типа:

"Знаем мы всех типа ECN)))"

 
Ruslion:

чистым я назвал потому что, будет только STP принцип работы у данного брокера в сети ECN от Hotspotfx

Ну если от Hotspotfx тогда вроде и правда выходит что это не чистый ECN так как они добавляют свою коммисию как обычный ДЦ.

А Вы про Traiana ничего не слышали? Это вроде как позволяет присоединяться к ECN напрямую.

 

поговорите с паммерами, торгующими. 

 

ECN - это скорее "она", чем "он"...

 
Andrei01:

Ну если от Hotspotfx тогда вроде и правда выходит что это не чистый ECN так как они добавляют свою коммисию как обычный ДЦ.

А Вы про Traiana ничего не слышали? Это вроде как позволяет присоединяться к ECN напрямую.


уважаемый любой агрегатор за использование своей электронной системы объединения фидов от нескольких праймов

взимает комиссию, но не скрытую в виде надбавки на спред, а явную

притом что вы получаете лучшие тикеты на данный момент как по спреду так и по объему

это выгоднее чем к примеру подключиться к одному какому-то банку напрямую

с Traian дело не имел

что касается паммеров

ну успешным не до этого, для них эталон и крыша неба это альпари))))

а с неуспешными нечего разговаривать

Причина обращения: