Проводится отбор трейдеров-разработчиков торговых стратегий в команду для управления активами частного инвестиционного фонда - страница 2

 
Risk:

"чистые ECN", маркапы, межбанковский спред, круговой лот, агрегаты ликивидности ... Уважаемый, Ruslion, я понимаю что IQ местной публики в районе 60-70 и знания школьников начальных классов, но если Вы хотите привлечь высококлассных специалистов - не пишите всякий бред, который показывает ваше непонимание/незнание предметной области.


бред я вижу в вашем посте

я на рынке с 95 года, ваш бред тривиален

я не собираюсь тут привлекать высококлассных специалистов

их тут попросту нет и им неинтересны стартапы подобных проектов в принципе

являясь профессионалом, я знаю что можно найти перпотентных грамотных людей в сети если проводить жесткий отбор

 

Бред в терминологии, а не в возможностях подключения.

Возможности подключения определяются финансовыми возможностями подключаемого. Хотя уже понятно что в данном случае их минимум, но на HSFX хватит.

 
Andrei01:

извините а почему это бред? разве серьезной компании так сложно присоединиться к ECNу?

без блата к нему никого не подпускают? ))

не обращайте внимания на подобные выпады малограмотных коллег

это все есть, когда брокер создается не с целью развести чайников, жаждующих стать миллионером за одну японскую сессию со своим граалем)

 
Ruslion:

бред я вижу в вашем посте

я на рынке с 95 года, ваш бред тривиален

я не собираюсь тут привлекать высококлассных специалистов

их тут попросту нет и им неинтересны стартапы подобных проектов в принципе

являясь профессионалом, я знаю что можно найти перпотентных грамотных людей в сети если проводить жесткий отбор


Да да ... любимый аргумент всех дилетантов - Я на рынке с хх года ... детский сад вторая группа.

чистый ECN блин :))) сам отмыл или кто помог ?

 
Ruslion:
чистый ECN/STP

спред межбанковский без маркапов брокера

и комиссия 5 долларов за круговой лот

ну с такими условиями не нужно искать по вебу нормальных трейдеров, просто дайте им поторговать, а с лучшими заключите контракт на копирование сигналов.

сразу получите то что ищите без всякой ненужной головной боли.

 
Risk:


Да да ... любимый аргумент всех дилетантов - Я на рынке с хх года ... детский сад вторая группа.

чистый ECN блин :))) сам отмыл или кто помог ?



чистый это означает без дилинга внутри дома, уважаемый

довольно-таки распространенное пояснение

тут еще много рисковых тем для вас каллега, там подымайте себе авторитет

 
Andrei01:

ну с такими условиями не нужно искать по вебу нормальных трейдеров, просто дайте им поторговать, а с лучшими заключите контракт на копирование сигналов.

сразу получите то что ищите без всякой ненужной головной боли.

вы правы, но

это займет какое-то время

а команду надо собирать уже сейчас

 
Risk:


чистый ECN блин :)))

ну дык объясните уже наконец почему не бывает чистого ECNа. )) уже достаточно заинтриговали. ))
 
Ruslion:


чистый это означает без дилинга внутри дома, уважаемый

довольно-таки распространенное пояснение

тут еще много рисковых тем для вас каллега, там подымайте себе авторитет


Внутри чего простите ? ;) И я тебе не кОллега.

Почитай расшифровку ECN для начала, чтобы потом вставлять свои глупые пояснения.

Короче ясно всё, развод на стратегии под соусом умных словечек, значения которых данный уникум не понял даже за 15 лет.

 
Risk:


Внутри чего простите ? ;) И я тебе не кОллега.

Почитай расшифровку ECN для начала, чтобы потом вставлять свои глупые пояснения.

Короче ясно всё, развод на стратегии под соусом умных словечек, значения которых данный уникум не понял даже за 15 лет.

точно хочу разоврвать федрезерв потом экономически)))))

каллега тебе остается довольствоваться моим интервью только

http://globalfx-trading.blogspot.com/2009/04/fxdd-maserati-mini-cooper-winner.html

Причина обращения: