Проводится отбор трейдеров-разработчиков торговых стратегий в команду для управления активами частного инвестиционного фонда - страница 12

 
Ais:

"... никогда торговое решение не будет приниматься одним трейдером ..."

"... нет хорошего ПР, нет хорошего менеджера, нет хорошей маркетинговой компании, у тебя юрист есть ?..."

Риск-менеджер ? ...

Айрат, я про то как высказывается основатель компании, как отвечает на вопросы, не о том как там всё будет происходить на самом деле...

sever30:

Лично меня интересует вопрос: Риски трейдера, его ответственность при работе с Вашей компанией?

он так и не получил ответ на простой вопрос...

 
Andrei01:

Если я правильно понимаю, к серверам Hotspotfx можно подключиться стандартным общепринятым протоколом FIX, который можно подключить к любому приложению у которого есть выход на API, чем может быть и обычный клиент МТ4.

MT4 не умеет FIX. В любом случае нужен мост между ним (или сервером) и Hotspotfx. Плюс, терминалу же надо еще куда-то логиниться, то есть, нужен сервер MT4 или его эмуляция.
 
Ruslion 02.12.2010 11:00
Риск-менеджер ? ...

обязательная должность в фонде в каждом подразделении
!
 
wise:
MT4 не умеет FIX. В любом случае нужен мост между ним (или сервером) и Hotspotfx. Плюс, терминалу же надо еще куда-то логиниться, то есть, нужен сервер MT4 или его эмуляция.
А MT4 не должен уметь FIX. FIX работает на уровне ОС как внешняя DLL. Терминал может логиниться к любому брокеру или не логиниться никуда так как торговый поток МТ4 не используется.
 
rustein:

Айрат, я про то как высказывается основатель компании, как отвечает на вопросы, не о том как там всё будет происходить на самом деле...

sever30:

Лично меня интересует вопрос: Риски трейдера, его ответственность при работе с Вашей компанией?

он так и не получил ответ на простой вопрос...

я ответил на этот вопрос

риски трейдер не несет при работе фонда

рики несет фонд

так как организует работу таким образом, что вероятность торговой ошибки минимальна

 
Andrei01:
А MT4 не должен уметь FIX. FIX работает на уровне ОС как внешняя DLL. Терминал может логиниться к любому брокеру или не логиниться никуда так как торговый поток МТ4 не используется.
Уверен, терминал стошнит, если его в такую позу поставить. =)
 
wise:
Уверен, терминал стошнит, если его в такую позу поставить. =)
А терминал тут не нагружается почти - его задача лишь получить котировки и выдать команду.
 

Не от нагрузки стошнит, а от позы. Как в терминал запулить поток котировок кроме как из MT4 сервера?! Как зароутить торговый приказ из терминала куда-то кроме сервера, на который терминал залогинен?! Думаю, что никак. =)

 
Котировки - это обычные данные. Разве в терминал нельзя передать данные? Аналогично с торговыми приказами.
 

Ну, я мог бы натаскать трейд-офис...

Вот только мне это зачем?

Дружище, неужели вы можете предложить что-то большее, чем свобода?)))

Причина обращения: