Проводится отбор трейдеров-разработчиков торговых стратегий в команду для управления активами частного инвестиционного фонда - страница 11

 

зря ты так, это не провокация, это критика, в "некоторых" странах успех бизнеса наполовину зависит от маркетинговой стратегии и ПР компаний

(брэнд-менеджер должен это знать)

а если правильно рассуждать... ветка реклама...
 

"... никогда торговое решение не будет приниматься одним трейдером ..."

"... нет хорошего ПР, нет хорошего менеджера, нет хорошей маркетинговой компании, у тебя юрист есть ?..."

Риск-менеджер ? ...

 

У меня такой вопрос про Hotspotfx и им подобные.

Зачем нужно лицензировать мост МТ4 чтобы к ним подключиться? Почему нельзя например подключиться к ним из клиента МТ4 через протокол FIX?

Будет и дешевле и надежней.

 
abolk:

некоторые Ваши высказывания

И Вы собираетесь собрать команду и построить бизнес?

Клиника.

высококлассных специалистов тут нет

они давным-давно работают в фондах и занимаются частной практикой

я ищу людей с талантами и потенциалом стать таковыми

Прошу модератора разобраться с подобными докторами-диагностиками))

 
Andrei01:

У меня такой вопрос про Hotspotfx и им подобные.

Зачем нужно лицензировать мост МТ4 чтобы к ним подключиться? Почему нельзя например подключиться к ним из клиента МТ4 через протокол FIX?

Будет и дешевле и надежней.

ограничения терминала

Trade context busy

 
Риск-менеджер ? ...

обязательная должность в фонде в каждом подразделении
 
Ruslion:

ограничения терминала

Trade context busy

Причем тут ограничения терминала? Торговые команды передаются из МТ4 через API напрямую на сервер через протокол FIX.
 
Andrei01:
Причем тут ограничения терминала? Торговые команды передаются из МТ4 через API напрямую на сервер через протокол FIX.

из какого MT4? у Hotspotfx нет лицензии на MT4

вы же ранее задали вопрос:

Почему нельзя например подключиться к ним из клиента МТ4 через протокол FIX?


использовать чужой MT4 клиент предлагаете?

или чужой MT4 сервер на правах сублицензиата?

 
Ruslion:

из какого MT4? у Hotspotfx нет лицензии на MT4

вы же ранее задали вопрос:

Почему нельзя например подключиться к ним из клиента МТ4 через протокол FIX?

использовать чужой MT4 клиент предлагаете?

или чужой MT4 сервер на правах сублицензиата?

Если я правильно понимаю, к серверам Hotspotfx можно подключиться стандартным общепринятым протоколом FIX, который можно подключить к любому приложению у которого есть выход на API, чем может быть и обычный клиент МТ4. Клиент МТ4 можно использовать бесплатно без всякого лицензирования и его можно скачать у любого брокера или на сайте МК.

 
Andrei01:

Если я правильно понимаю, к серверам Hotspotfx можно подключиться стандартным общепринятым протоколом FIX, который можно подключить к любому приложению у которого есть выход на API, чем может быть и обычный клиент МТ4. Клиент МТ4 можно использовать бесплатно и его можно скачать у любого брокера или на сайте МК.

вы торговали подобным образом?

есть результаты, опыт

свяжитесь со мной по скайпу

Причина обращения: