Проводится отбор трейдеров-разработчиков торговых стратегий в команду для управления активами частного инвестиционного фонда - страница 10

 
to DDFedor


у Вас есть право не отвечать на посты. пожалуйста, пользуйтесь этим правом.

А у Вас, как у модератора, есть право быть действительно объективным (а Вам бы следовало быть именно таким), то вот это:

при продолжении ответов в таком же духе, при создании ажиотажа и нарушении спокойствия, при продолжении открытого неуважения к участникам форума, будет поставлен вопрос о бане топикстартера и сносе ветки.

нужно применять не только к топикпастеру, но и к некоторым участникам этой ветки.

PS: А Ruslion, может быть один из немногих, кто понял, как зарабатывать деньги на форе – лицензировать MT и далее по схеме… :о)

 
Farnsworth:
to DDFedor

А у Вас, как у модератора, есть право быть действительно объективным (а Вам бы следовало быть именно таким), то вот это:

нужно применять не только к топикпастеру, но и к некоторым участникам этой ветки.

PS: А Ruslion, может быть один из немногих, кто понял, как зарабатывать деньги на форе – лицензировать MT и далее по схеме… :о)


именно

у меня была первоначальная идея создать свой фонд

лицензировать MT подключиться к агрегатору и тд

но меня попросили дать возможность и мелким инвесторам торговать на этой площадке

да ради Бога почему бы и нет

мои затраты только операционный сайт для брокеража

это порядка 20000 евро с мониторингом, зато пассивный доход с комиссий))

есть же примеры только не на MT

IB provides the best bid/offer from multiple large banks and charges a separate low commission. We do this in the interest of transparent pricing instead of marking up our quotes and charging nothing in commissions as is the practice with many forex brokers. Because quote markups at other brokers are generally much larger than our explicit low commissions, our forex customers benefit from lower forex trading costs.

http://www.interactivebrokers.com/en/p.php?f=commission

 
Ruslion:

именно

у меня была первоначальная идея создать свой фонд

лицензировать MT подключиться к агрегатору и тд

но меня попросили дать возможность и мелким инвесторам торговать на этой площадке

да ради Бога почему бы и нет

мои затраты только операционный сайт для брокеража

это порядка 20000 евро с мониторингом, зато пассивный доход с комиссий))

есть же примеры только не на MT

IB provides the best bid/offer from multiple large banks and charges a separate low commission. We do this in the interest of transparent pricing instead of marking up our quotes and charging nothing in commissions as is the practice with many forex brokers. Because quote markups at other brokers are generally much larger than our explicit low commissions, our forex customers benefit from lower forex trading costs.

http://www.interactivebrokers.com/en/p.php?f=commission


Удачи :о)

 
sever30:
Интересует ответ на вопрос: Риски трейдера, его ответственность при работе с Вашей компанией?
..........
 
sever30:
Лично меня интересует вопрос: Риски трейдера, его ответственность при работе с Вашей компанией?

планируется создание инвестиционного фонда

как по структуре так по функционированию

охват всех финансовых рынков, будут организованы отделы, где в рамках одного отдела, например отдел торговли на американских фондовых площадках
никогда торговое решение не будет приниматься одним трейдером(первоначально будут набраны как минимум 3 трейдера, а у каждого в среднем 2-3 торговые системы)
тут важна командная работа, взамокритика, взаимопомощь, обмен мнениями и опытом и торговыми идеями в процессе работы

поэтому продуктивность существенно выше чем у трейдера-частника, а вероятность ошибки в принятии верного торгового решения существенно ниже.


торговые риски оговариваются с инвестором и максимальный лимит потерь вносится в контракт по управлению средствами

а далее выполнение этого условия договора целиком и полностью лежит на инвестиционном фонде

это будет осуществляеться путем создания соответствующей системы контроля вплоть до исполнения торговых решений отделом операторов-контролеров при внушительных объемах сделок, а также программными средствами по

ограничению просадки по средствам на счетах фонда независимо от торгуемого рынка и инструмента

Трейдер-управляющий это часть фонда, его структурная единица, но в то же время это живой человек, способный совершить торговую ошибку по неосторожности или находясь в особом состоянии.

 

Ruslion:

никогда торговое решение не будет приниматься одним трейдером(первоначально будут набраны как минимум 3 трейдера, а у каждого в среднем 2-3 торговые системы)

тут важна командная работа, взамокритика, взаимопомощь, обмен мнениями и опытом и торговыми идеями в процессе работы

поэтому продуктивность существенно выше чем у трейдера-частника, а вероятность ошибки в принятии верного торгового решения существенно ниже.

каждый разумный инвестор когда прочитает это, убежит... у тебя нет хорошего ПР, нет хорошего менеджера, нет хорошей маркетинговой компании, у тебя юрист есть ? тебе после таких игр нужен будет хороший адвокат. одним словом: бамбардия-киркуду.....

а может всё это не для разумных инвесторов...

 
Ruslion:

планируется создание инвестиционного фонда

как по структуре так по функционированию

охват всех финансовых рынков, будут организованы отделы, где в рамках одного отдела, например отдел торговли на американских фондовых площадках
никогда торговое решение не будет приниматься одним трейдером(первоначально будут набраны как минимум 3 трейдера, а у каждого в среднем 2-3 торговые системы)
тут важна командная работа, взамокритика, взаимопомощь, обмен мнениями и опытом и торговыми идеями в процессе работы

поэтому продуктивность существенно выше чем у трейдера-частника, а вероятность ошибки в принятии верного торгового решения существенно ниже.


торговые риски оговариваются с инвестором и максимальный лимит потерь вносится в контракт по управлению средствами

а далее выполнение этого условия договора целиком и полностью лежит на инвестиционном фонде

это будет осуществляеться путем создания соответствующей системы контроля вплоть до исполнения торговых решений отделом операторов-контролеров при внушительных объемах сделок, а также программными средствами по

ограничению просадки по средствам на счетах фонда независимо от торгуемого рынка и инструмента

Трейдер-управляющий это часть фонда, его структурная единица, но в то же время это живой человек, способный совершить торговую ошибку по неосторожности или находясь в особом состоянии.



прочитав сей пост возникли вопросы по существу:

1) если у Вас стаж работы на финансовых рынках 15 лет, то с какого возраста этот стаж

2) какое у вас образование

3) какой у Вас конкретно опыт работы на финансовых рынках - а именно - должность, выполняемые работы, обязанности

4) имеете ли Вы опыт организаторской работы

5) имеете ли Вы опыт руководящей работы

 
rustein:

каждый разумный инвестор когда прочитает это, убежит... у тебя нет хорошего ПР, нет хорошего менеджера, нет хорошей маркетинговой компании, у тебя юрист есть ? тебе после таких игр нужен будет хороший адвокат. одним словом: бамбардия-киркуду.....

а может всё это не для разумных инвесторов...


пользуюсь данным мне правом-не отвечать на провокации


abolk:


прочитав сей пост возникли вопросы по существу:

1) если у Вас стаж работы на финансовых рынках 15 лет, то с какого возраста этот стаж

2) какое у вас образование

3) какой у Вас конкретно опыт работы на финансовых рынках - а именно - должность, выполняемые работы, обязанности

4) имеете ли Вы опыт организаторской работы

5) имеете ли Вы опыт руководящей работы


не нахожу это вопросом по существу

заведите ветку и проводите отбор организаторов, топ-менеджеров для собственного бизнеса

удачи

продолжу отвечать на вопросы завтра

удачи всем

 

Ruslion:

тут важна командная работа, взамокритика, взаимопомощь, обмен мнениями и опытом и торговыми идеями в процессе работы

не обращайте внимания на подобные выпады малограмотных коллег

бред я вижу в вашем посте

я на рынке с 95 года, ваш бред тривиален

я не собираюсь тут привлекать высококлассных специалистов

их тут попросту нет

некоторые Ваши высказывания

И Вы собираетесь собрать команду и построить бизнес?

Клиника.

 
abolk:

собрал тут некоторые Ваши высказывания:

"я не собираюсь тут привлекать высококлассных специалистов

их тут попросту нет"
 

Клиника.


     Товарисч "...плюет в колодец..." Надеемся, что просто устал - нужен отдых, иначе - полностью с Вами согласен. :-)))
Причина обращения: