Совмещение трендовых и флетовых стратегий в одну ТС= грааль? - страница 13

 
paukas:
Не, во флэте вообще курим
))))))))))))))))) КАК! КАК понять когда идти курить????
 
ChachaGames:
))))))))))))))))) КАК! КАК понять когда идти курить????
По какому инструменту интересуетесь?
 
Techno:

чтобы вырваться из иллюзий самообмана нужно писать полностью автоматические системы, в написанием уровней часто у многих бывают затруднения, в частности эти автоуровни как черви по сковородке прыгают из стороны в сторону )) Именно при тестировании на всей истории можно судить успешно строятся уровни или нет

Avals:

в позиции есть вход и выход, ведение - это роли по сути не играет..

А толку от них на флете? выглядят так же красиво, только, сделки по ним приносят прибыли меньше спреда
 
paukas:
По какому инструменту интересуетесь?
EUR/USD и GBP/USD или есть красивее пары?
 
ChachaGames:
EUR/USD и GBP/USD или есть красивее пары?
EUR/USD - сегодня уже можете курить
 
ChachaGames:
А толку от них на флете? выглядят так же красиво, только, сделки по ним приносят прибыли меньше спреда
вопрос в том как их правильно построить.Ты полностью автоматически строишь?
 
paukas:
EUR/USD - сегодня уже можете курить
:( Я думал методой поделитесь или индикатором, ну или намеком где копать... а прогнозы не интересны, роботу торговать надо, руками сил больше нет и желания тоже...
 
Techno:
вопрос в том как их правильно построить.Ты полностью автоматически строишь?
Да, автоматом, для наглядности и тестирования, даже визуально рисую, естественно по экстремумам, из них так называемые "фракталы" а дальше секрет, полгода думаний, проб, тестов, и программирования.
 
ChachaGames:
:( Я думал методой поделитесь или индикатором, ну или намеком где копать... а прогнозы не интересны, роботу торговать надо, руками сил больше нет и желания тоже...
Да шучу. По евро до 30-40 пипсов- флэт, больше - тренд. Это если внутридневной.
 
paukas:
Да шучу. По евро до 30-40 пипсов- флэт, больше - тренд. Это если внутридневной.

Да я уже тоже к статистике склоняюсь, но тогда вся красота идеи пропадает, получается подгонка....

А некрасиво - значит неправильно!

Причина обращения: