Для проверки.

 

Напишите советник на пересечении трёх МА.

Период для машек:

1-ая=2;Сигнальная

2-ая=30;

3-ая=50.

Тема такая.Как только Машка с периодом=2 выходит за пределы машек 30-ой и 50-ой.Если вверх,то покупаем,если вниз,то продаем.Закрытие сделок происходит,если машка с периодом=2 касается одной из линий 30-ой или 50-ой машки.Торговля на всех вал.парах и на всех таймфреймах.В переплетении машек ордера на открываются.

Меню настройки:

МА1=2

МА2=30

МА3=50

Для проверки стратегии.Очень благодарен!

моя почта:7143451@mail.ru

 

$50

 
sanyooooook:
35 )

Меньше 50 нельзя
 
VINAR:

Меньше 50 нельзя
хорошо 51 )
 

Все правильно, когода то, кто то приучил подобных товарищей (что бы не сказать грубо - граждан) к тому, что сюда можно зайти и забесплатно парить мозги. Думаю пришла пора отучать....

ЗЫ. Виктор - что это вы нынче в обличии простого пользователя ? ;) - Оригинальный ход, я тоже подумаю над таким поворотом...

 

бесплатно! только в ветке новичков и с вопросами, что не получилось или где ошибка

ЗЫ: приятно удивлен реальными расценками за работу 

 

Но но, вы не путайте, если бы чел пришел действительно с просьбой о помощи, и быложил нухотябы полстроки кода... :D

 
xrust:

Все правильно, когода то, кто то приучил подобных товарищей (что бы не сказать грубо - граждан) к тому, что сюда можно зайти и забесплатно парить мозги. Думаю пришла пора отучать....

ЗЫ. Виктор - что это вы нынче в обличии простого пользователя ? ;) - Оригинальный ход, я тоже подумаю над таким поворотом...


Что-то не так?
 

Все так :) мне кстати эта фотка больше нравиться .

 
VINAR:

Что-то не так?
Вы видимо из под тишка наблюдаете,но вас раскусили.
 
zhuki:
Вы видимо из под тишка наблюдаете,но вас раскусили.

Видимо, Хотя ничего не понял
Причина обращения: