Стейтмент Ларри Вильямса

 
оригинальный стейт рекордсмена и победителя самого престижного мирового конкурса трейдеров Robbins World Cup за 1987г(кто не в курсе)))
Файлы:
 
сейчас толпа набежит и будет требовать отчет за 10 лет с постоянным лотом :)
 
Потом Слава подтянется
 
Короче эту ветку тоже засрем )
 

Галина сверкнет реальным демо счетом за последние дни... Александр все назовет рулеткой, Лассо снова забанят и ветку снесут.

День сурка

 
Да тут почти весь форум сурка. Суркофорум короче . Ну кроме всегда свежей ветки Юмор конечно
 
а за сентябрь стейта и нету), как раз когда биржа обвалилась и Ларри просел неслабо. Самое интересное скрыл таки. И еще,непонятен принцип рассчета лота, на первый взгляд без четкой системы. Видимо исходя из вероятности успеха сделки, по мнению Л.В. На классический ММ а-ля 2% от депо совсем не похоже ))
 
походу что то с картинками. я вообще ничего разобрать в них не могу...
 
Что общего в торговле Л.В., Лилипута и бобслея? Сверхагрессивный ММ, % прибыльных/убыточных сделок ~50/50(40/60, что не критично), Средний профит больше лосса. 2 последних пункта - согласен, но ММ - "Славик, чё-то я очкую" (с)
 
дык,это...увеличить можно.. У меня все видно, ну чуть-чуть расплывчато местами, но вполне читабельно Это ж сканы какие древние)))
 
sergeev:
походу что то с картинками. я вообще ничего разобрать в них не могу...


у тебя вот так ?

 

Причина обращения: