Может все таки стоит облагородить поиск на форуме? - страница 2

 
ForexTools:

...обещаю вам больше не тревожить блаженный покой форума попытками его улучшить.

 


     Какое "красивое" слово - "облагородить"... Но стоит добавить одну букву и получается еще красивее - "оТблагородить"...

     Прекрасный форум (все всех устраивает и слава Богу). Облагораживать  - только портить. К вопросу о поиске - кто ищет, тот найдет...

 
Roman.:

Какое "красивое" слово - "облагородить"... Но стоит добавить одну букву и получается еще красивее - "оТблагородить"...

Прекрасный форум (все всех устраивает и слава Богу). Облагораживать - только портить. К вопросу о поиске - кто ищет, тот найдет...

какое точное "понимание" моих целей... :( то что МК решили сделать лучше свой МQL4 и "облагородили" его до MQL5 это безусловно должно вызывать уважение, а то что я рискнул попросил то же самое сделать для форума - безусловно вызывает осуждение, потому что это "только испортит" форум. ну конечно, этоже понимать надо: они же инструмент для всего-всего Рынка делают.... и тут я с каким то поиском... Это просто бизнес господа и вести его нужно во всех его аспектах одинаково умело ;)
 
Так Вы меня и не убедили в том, что не стоит обращаться в поддержку. Дело Ваше, вольному воля.
 
granit77:
Так Вы меня и не убедили в том, что не стоит обращаться в поддержку. Дело Ваше, вольному воля.

Простите, но я запутался с вашими отрицаниями: "не убедили..." и "не стоит..." смысл этой фразы (очевидный для вас) оказался недоступным для меня. это лишний раз подтверждает тот факт что не стоит всех мерять по себе - есть люди которые менее сообразительные, менее образованные, менее опытные чем вы. это не значит что они в чем то хуже вас - они просто другие. даже слово "инвалид" в последнее время стали заменять более точным "человек с ограниченными возможностями". В Windows, например, специально для них встроены высококонтрастные темы и огромные шрифты (для слабовидящих), для одноруких людей сделано залипание клавиш чтобы они могли даже одним пальцем нажать Ctrl+V, на сайтах капчи давно умеют произносить кодовые слова и т.п.

А убеждать вас я ни в чем не обязан. Простите, но это ваша работа: следить не только за тем чтобы на форуме не было ругани и флуда, который, кстати, запрещен правилами форума в которых написано что такие сообщения должны удаляться, но они не удаляются. Вы должны увидеть увидеть на форуме ценные мысли, идеи и предложения и донести их до руководства и разработчиков. Так что переставайте думать что я по вашему мнению должен делать - просто делайте свою работу и делайте ее не только для того чтобы вас не ругала администрация форума, но и для того, чтобы форум развивался так же как развивается MQL ;)

Удачи вам...

 

ForexTools:

...Так что переставайте думать что я по вашему мнению должен делать - просто делайте свою работу и делайте ее не только для того чтобы вас не ругала администрация форума, но и для того, чтобы форум развивался так же как развивается MQL ;)

Удачи вам...

Уговорили, перестаю... :))
 

А давайте все дружно каждый зададим по вопросу МК, а? Сколько нас тут?

46 480 участников, 14 995 тем

О, почти 47 тыщ душ. Да каждый по вопросу задаст. Да каждый начнет возмущаться, что ему не ответили, паршивцы! Не черкнули ему пару строк, так мол и так, мы тут заняты МКЛ5 или еще чем, но мы ценим ваше.. в общем ценим.

 
alexx_v:

А давайте все...

Я уже. Счет 00001..
 
alexx_v:

А давайте все дружно каждый зададим по вопросу МК, а? Сколько нас тут?

46 480 участников, 14 995 тем

а вам не кажется что именно ЭТИ ЦИФРЫ говорят о том что поиск по форуму нужно дорабатывать? ;)

ведь это не 14 995 тем - это простыня из 14 995 строчек

а ответа я добивался не из за ущемленной гордыни, а просто чтобы понимать - будет чтото делаться или нет? и если да - то возможно по моим замечаниям нужны будут дополнительные пояснения. не ищите всюду заговор против себя - и тогда мир окажется значительно добрее чем вам сейчас кажется ;)


 

Вот именно, Сергей, не ищите в этой ситуации заговор МК против себя :) Его нет.

Посчитают делать что-то с поиском - будут делать, не посчитают - не будут. Но что бы они не посчитали они не обязаны Вас уведомлять о своих решениях. По моему это очевидно. А нужны будут уточнения - они спросят. Ну не должны они ничего, ни Вам, ни мне, ни остальным 47 тысячам пользователей.

---

Я не считаю, что поиск на форуме хорош, но и не нахожу в этом сколь нибудь большой проблемы.

 
alexx_v:
Я не считаю, что поиск на форуме хорош, но и не нахожу в этом сколь нибудь большой проблемы.

И я не считаю... и проблемы для себя тоже не вижу... просто предложил его сделать лучше. теперь пусть что хотят то и делают. Тема для меня закрыта. вот жаль что и такой кнопочки нету :)))

Причина обращения: