Два вопроса

 

Привет Всем. Увлекся идеей заработка на форекс недели две назад. Делаю советник, зарабатывает он хорошо, но и просадки достаточно большие. Вот график тестировал на полугодовом отрезке:

Хочется услышать мнение бывалых, как он с такими просадками, сможет на реале торговать?

И еще вопрос. Не получается загрузить архивы котировок. Что только не пытался я делать. Никак не получается, хотя действую по инструкции. Захожу в Сервис - Архив котировок. Открывается окно, в правой части которого вообще ничего нет. Когда загружаю архив какой-нибудь валютной пары, он загружается (прогресс-бар двигается), но в конце ничего не меняется. После загрузки в правой части окна все так же пусто. Помогите плиз скачать архив на EURUSD, а то не могу нормально протестировать ничего.

 
Celtic:

Привет Всем. Увлекся идеей заработка на форекс недели две назад. Делаю советник, зарабатывает он хорошо, но и просадки достаточно большие. Вот график тестировал на полугодовом отрезке:

Хочется услышать мнение бывалых, как он с такими просадками, сможет на реале торговать?

И еще вопрос. Не получается загрузить архивы котировок. Что только не пытался я делать. Никак не получается, хотя действую по инструкции. Захожу в Сервис - Архив котировок. Открывается окно, в правой части которого вообще ничего нет. Когда загружаю архив какой-нибудь валютной пары, он загружается (прогресс-бар двигается), но в конце ничего не меняется. После загрузки в правой части окна все так же пусто. Помогите плиз скачать архив на EURUSD, а то не могу нормально протестировать ничего.

На реале будет торговать хуже, чем в тестере. Торговать будет не зависимо от величины просадки до момента когда будет достигнут маржинколл.
 
А как архив котировок скачать?
 
в терминале... нажимаешь клавишу F2 - выбираешь нужную пару и нужный ТФ, нажимаешь кнопочку Загрузить...
 
В том-то и дело что не получается(( я в первом посте темы написал подробно, что происходит, когда я так загружаю.
 
khorosh:
На реале будет торговать хуже, чем в тестере. Торговать будет не зависимо от величины просадки до момента когда будет достигнут маржинколл.
Иногда бывает и лучше.
 
Может быть можно где-нибудь скачать котировки в виде архива и потом импортировать в терминал?
 
Celtic:
Может быть можно где-нибудь скачать котировки в виде архива и потом импортировать в терминал?
Посмотри, там есть : http://www.finam.ru/analysis/export/default.asp
 
sever30:
Посмотри, там есть : http://www.finam.ru/analysis/export/default.asp
Скачал оттуда, импортирую, ничего не получается. Пустое белое окно((( Может у меня МТ4 глючный какой-то? Качал с сайта альпари
 
Скачай девственный МТ4, установи, залогинься, пусти его в он-лайн на минуту, расконектся, закачай с сайта интересующую тебя историю (она закачивается частями). При скачивании обрати внимание на формат записи... я ставил "дата, тайм, опен .....". Затем импортируй в МТ4...
 
может быть увеличить кол-во баров? Сервис- настройки- графика, там увеличь- макс. баров в истории и макс. баров в окне...
Причина обращения: