Размещение навигатора.

 
Что нужно сделать, чтобы окно навигатора размещалось слева от графика, а не во всю ширину окна МТ4?
 

Зацепить заголовок окна мышкой и переместить влево от графика.

 
DDFedor:

Зацепить заголовок окна мышкой и переместить влево от графика.


Заголовок окна навигатора итак занимает крайнее левое положение и тащить его левее некуда. Я же написал, что навигатор развёрнут во всю ширину окна МТ4, а следовательно заголовок занимает крайнее левое положение. А попытка перетаскивания по вертикали смещает его либо выше графика, либо ниже. А вот как его сузить по горизонтали?

 

два раза ему по голове дайте левой кнопкой...

 
xrust:

два раза ему по голове дайте левой кнопкой...

Это лишь приводит к схлапыванию его окна.
 

Если я правильно Вас понял, зацепите мышкой правую вертикальную границу окна навигатора и тащите влево, насколько нужно.

 
granit77:

Если я правильно Вас понял, зацепите мышкой правую вертикальную границу окна навигатора и тащите влево, насколько нужно.

Если эта граница и есть, то она сливается с границей окна МТ4 и при попытке его подвинуть тащится граница окна МТ4. Отдельной правой границы навигатора как таковой не наблюдается. Давно уже все подсказки сам перепробовал, но ничего не получается. Было бы как обычно у окон виндоуз функция "свернуть в окно", "развернуть" - было бы проще.
 

>
 
xrust:


Не мой вариант. У меня заголовок навигатора стоит вертикально слева у левого края окна МТ4, а окно развёрнуто по ширине на всю ширину окна МТ4. Если короче, то располагается точно так как окно терминала. А то что показано в видео ролике я умел делать ещё 6 лет назад.

>
 

где то прочитал здесь - Экстрасенсы сегодня в отпуске.... а тут, Телепаты ушли на Базу....

скрин свой покажите для начала хотябы - а то пальцем в небо как то тыкать не хочится

 
Всем спасибо. Удалось поставить на место. При перемещении по вертикали при некотором уровне окно навигатора отмеченное пунктиром сужается и вот тут то его и надо задвинуть на место.
Причина обращения: