Помогите с советником, кто поможет поделюсь прибыль советника за 1 месяц 200-300% - страница 5

 

Проведя тест того советника который он мне дал по паре евро долл 1 часов графике выдал вот что

Когда я увидел эти цифры я думал что то их оч многоа присмотревшись оказалось и правда)) судя по тому что новый советник весит на 17кб что больше прошло на 3кб, Swetten была права)) там что то удалили

 
Vinin:

  Ничего не имею против Мартина  


" И ты Брут? "

 

 
Mischek:


" И ты Брут? "

***шепчет*** А ещё он любит локи! :)
 
SeveR13:

Проведя тест того советника который он мне дал по паре евро долл 1 часов графике выдал вот что

Покажи тест на всех тиках вместе с полной шапкой. Тут у большинства иммунитет к мартину.
 
SeveR13:

Проведя тест того советника который он мне дал по паре евро долл 1 часов графике выдал вот что

Когда я увидел эти цифры я думал что то их оч многоа присмотревшись оказалось и правда)) судя по тому что новый советник весит на 17кб что больше прошло на 3кб, Swetten была права)) там что то удалили

ага.. тыбы хоть H4 тогда на графике затёр... ато заливает про килобайты...
 
Я ни кому ничего доказывать не собираюсь, все что я предоставил является сугубо лично моими тестами и ни кому ни чего не навеивают, а я пойду лучше займусь разработкой и тестом нового советника уж это будет лучше чем попросту спорить с кем либо.. Всем удачи и больших профитов))
 
SeveR13:
Я ни кому ничего доказывать не собираюсь, все что я предоставил является сугубо лично моими тестами и ни кому ни чего не навеивают, а я пойду лучше займусь разработкой и тестом нового советника уж это будет лучше чем попросту спорить с кем либо.. Всем удачи и больших профитов))
А вот и обсуждение было (в гугле нашёл) http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=2349&st=60&p=123097&
 

хах.... Попросил человек помочь, интерес разжёг и смылся))))

за 1 месяц 200-300% - не плохо. Я вот с понедельника по сегодня (24 дек.) 400% сделал.... Только вот депо было всего 3 бакса, а стало 14 с копейками..... как? сам себе объяснить не могу, хотя торгую уже два года...

 
SeveR13:
Я ни кому ничего доказывать не собираюсь, все что я предоставил является сугубо лично моими тестами и ни кому ни чего не навеивают, а я пойду лучше займусь разработкой и тестом нового советника уж это будет лучше чем попросту спорить с кем либо.. Всем удачи и больших профитов))

Вот так всегда, только доходит дело до чего то конкретного, так сразу "Я ни кому ничего доказывать не собираюсь..." бла бла бла, бла бла бла. И все те же грабли на мартинах и на тестерах.

Ушел чувак довольный, а через год будет от него пост. "ФОРЕКС ОБМАН" или "ДАЙТЕ РАБОЧУЮ СТРАТЕГИЮ" или что то подобное.

Вобщем стандартный сценарий.

Всех с наступающим НГ !!!

 

Ну в тесте заметил интересный момент для меня, я не сильно мозговал на тему НО... там был мартин? когда была просадка ? и крупной сделкой советник вывел в ноль просадку и снова прилепил эквити к линии баланса... С кем можно поговорить на тему: программа вывода счета из просадки грамотным путем. ??? Зарисовка и основы от чего можно отталкиваться уже есть. Не хочу сорить форум мелкой веткой, так что в личку или скайп он в личке.

Причина обращения: