Ищу программиста для обучения - страница 5

 
P.I.:

Если найдете кто возьмется обучать, мне просигнализируйте пож-та. Тоже не прочь научиться.

А в основном все, кто здесь Вам отвечал - в той или иной степени умеют программировать, а значит и за деньги пишут советников, индикаторы и пр. Так какой им смысл обучать Вас или кого-то еще. Это же их хлеб!

Поэтому и не удивительно, что никто не пожелал Вас обучать...

Если все научатся программировать, кому они будут писать и зарабатывать деньги?


Пойдите, например, в ветку https://www.mql5.com/ru/forum/111497/page972 - там многие программисты, которые "за деньги пишут советников, индикаторы и пр." совершенно бзоплатно помогают всем тем, кто пытается научиться (а точнее - научить себя) программировать советники, индикаторы и пр.

 
Вопрос цены... к примеру, школьного репититора меньше чем по 250 р за 45 минут не бывает. Интересно, на что рассчитывают выразившие здесь желание обучаться?
 
Integer:
Вопрос цены... к примеру, школьного репититора меньше чем по 250 р за 45 минут не бывает. Интересно, на что рассчитывают выразившие здесь желание обучаться?


  Да, ни на что они не рассчитывают, так, вату решили покатать, да и только, исходя из первых постов топикстартера -  это более, чем понятно...

  Очередная флудовая веточка... не более, все уже людьми сказано выше по данным вопросам... Извините за оофтоп... 

 
P.I.:

Если найдете кто возьмется обучать, мне просигнализируйте пож-та. Тоже не прочь научиться.

А в основном все, кто здесь Вам отвечал - в той или иной степени умеют программировать, а значит и за деньги пишут советников, индикаторы и пр. Так какой им смысл обучать Вас или кого-то еще. Это же их хлеб!

Поэтому и не удивительно, что никто не пожелал Вас обучать...

Если все научатся программировать, кому они будут писать и зарабатывать деньги?

Напишите мне по email rtsp00@mail.ru, я нашел кто может обучить.
Причина обращения: