Что делать с граалем? - страница 7

 
sllawa3:
разве в мт5 появился тестер ???

Давно уже. Еще и мультивалютный. Мой первый эксперт в пятерке был мультивалютным
 
sllawa3:
разве в мт5 появился тестер ???

Проснулся. Все уже давно шестерку гоняют с тестером в 3D  Ты хоть что нибудь помнишь ?
 
Mischek:

Проснулся. Все уже давно шестерку гоняют с тестером в 3D Ты хоть что нибудь помнишь ?
да я скачал неделю как на альпарях так не было там никакого..!
 
Слава, тебе наверное специальную версию скомпилировали, в отместку за злостную пипсовку :)
 
gip:
Слава, тебе наверное специальную версию скомпилировали, в отместку за злостную пипсовку :)
навен.. на брокко скачал чичас там всё есть..
 
sanyooooook:

как думаешь прокатило бы если бы локировали профит, и потом потом по истечению определенного времени с момента открытия ордера позы схлопывались?


Извини - не могу думать - навкалывался сегодня - вы тут и без меня наверно сможете ответить на этот вопрос.

Хотяяя, проблему всё же вижу - если позы будут закрыты через некоторое, заранее заданное время, то перекос в какую сторону будет, в плюс или минус? Непонятен термин схлопывания - я могу вложить в него не тот смысл, который тобой подразумевался. В любом случае, если использовать локировку, то нужен хороший алгоритм выхода из лока. Иными словами, нужен хороший алгоритм принятия решений.

 
drknn:


Извини - не могу думать - навкалывался сегодня - вы тут и без меня наверно сможете ответить на этот вопрос.

Хотяяя, проблему всё же вижу - если позы будут закрыты через некоторое, заранее заданное время, то перекос в какую сторону будет, в плюс или минус? Непонятен термин схлопывания - я могу вложить в него не тот смысл, который тобой подразумевался. В любом случае, если использовать локировку, то нужен хороший алгоритм выхода из лока. Иными словами, нужен хороший алгоритм принятия решений.

Так он же есть у Вас!

Как то конспектировал...

;)

 
Sorento:

Так он же есть у Вас!

Как то конспектировал...

;)


Да, я выкладывал несколько способов выхода из лока тут на форуме, но нужен алгоритм принятия решений советником - это несколько иная весчь
 

другой счет, в той же конторе,

ну разве так можно (((

Файлы:
 
Поставь на реал - перестанешь удивляться.
Причина обращения: