Что делать с граалем? - страница 42

 
Aleksander:
ой, да зайди нехедитором и забей ненужные тебе буквы пробелами :) - или свой слоган туды засунь :)

зайди, забей и выложи, если тебе не сложно.

ЗЫ: ну и за одно можешь мой слоган туды впиндюрить: даешь всем по граалю бесплатно!!!

 
а автор не обидится? - давай я тебе в личку чтоле кину? :)
 
Aleksander:
а автор не обидится? - давай я тебе в личку чтоле кину? :)
не он не обидится, я же не обиделся что он туду свою ссылку запиндюрил )
 
sanyooooook:
А можешь убрать рекламу сайта из индикатора? Или выложить открытый код?
если прога бесплатная то тогда с рекламой, код простой те кому нужно могут сами за пол часа набросать
 
forex-k:
если прога бесплатная то тогда с рекламой, код простой те кому нужно могут сами за пол часа набросать

согласен ничего сложного нет

ЗЫ: только с рекламой у тебя кода получилось в разы больше.

Файлы:
spred.mq4  3 kb
 
sanyooooook:

согласен ничего сложного нет

наши индюки разительно отличаются

отличия:

- используется реальный график эквити двухпарника (BUY EURUSD~SELL GBPUSD)

- учитывается синхронизация на предмет пропущенных баров или не торгового времени (фьючерсы)

- учитываются реальные стоимости пунктов инструментов и соответственно коррекция (у фьючерсов 1пункт не всегда равен 1 тику)

- возможность использовать обратные пары и коэфф для искуственного дисбаланса или наоборот чтобы сбалансировать инструменты

 
forex-k:

наши индюки разительно отличаются

отличия:

- используется реальный график эквити двухпарника (BUY EURUSD~SELL GBPUSD)

- учитывается синхронизация на предмет пропущенных баров или не торгового времени (фьючерсы)

- учитываются реальные стоимости пунктов инструментов и соответственно коррекция (у фьючерсов 1пункт не всегда равен 1 тику)

- возможность использовать обратные пары и коэфф для искуственного дисбаланса или наоборот чтобы сбалансировать инструменты

в итоге-то применить реально можно? что показывает индикатор? нужно ждать пока накопится история? если график эквиобъемный то при чем тут 1 пункт(в одном даре должно быть указанное количество тиков)?

для чего коэффициент дисбаланса(что балансируем, если стратегия указанная выше работает на спреде?)?

 
sanyooooook:

в итоге-то применить реально можно? что показывает индикатор? нужно ждать пока накопится история? если график эквиобъемный то при чем тут 1 пункт(в одном даре должно быть указанное количество тиков)?

для чего коэффициент дисбаланса(что балансируем, если стратегия указанная выше работает на спреде?)?

иногда работают лотами не равными а со смещением чтобы добиться того или иного эффекта, кому как нравится

стоимость 1 пункта нужна для коррекции если допустим вторая валютная пара не прямая а обратная или вообще можно торговать кросс с кроссом или любой другой комбинации, так вот чтобы все было корректно нужно учитывать стоимости пунктов

 
goldtrader:

Это к Славе. Он тут после Ниробы принял эстафету по мерянию пиписьками и заспамливанию веток демо-стейтами. Может Галина ещё подтянется с Ловинными стейтами.

прочитал чуть не обосался---- молодец как в точку попал
 
5drakon:
прочитал чуть не обосался---- молодец как в точку попал
а надо бы )
Причина обращения: