Что делать с граалем? - страница 40

 
sanyooooook:
Как узнать не вырубился ли робот(комп или инет),робот установлен в офисе инвестора? Я мониторю его дома, в случае форс мажора робот запускается у меня дома.
например каждые 30 мин пусть отсылаем письмо на емайл, нет письма, значит не работает..
 
Techno:
например каждые 30 мин пусть отсылаем письмо на емайл, нет письма, значит не работает..
а теперь как мой домашний робот поймёт что офисный вырубился? ну так что б по проще
 
khorosh:
На этот вопрос как то отвечал Ренат. Лучше модификация. Когда говорят о модификации отложенного ордера то имеется ввиду модификация цены ордера, а также стопа и тейка, если они есть.
мне нужно знать время последней реакции робота. При модификации время установки ордера вроде не меняется.
 
sanyooooook:
Как узнать не вырубился ли робот(комп или инет),робот установлен в офисе инвестора? Я мониторю его дома, в случае форс мажора робот запускается у меня дома.
Модификация этому не мешает. Узнаете - если цена через 15 минут у ордера не изменится, значит робот не работает.
 
sanyooooook:
а теперь как мой домашний робот поймёт что офисный вырубился? ну так что б по проще
а если так, то по проще не получится, нужен канал общения между роботами, например доп программа для пересылки данных
 
khorosh:
Модификация этому не мешает. Узнаете - если цена через 15 минут у ордера не изменится, значит робот не работает.
Предлагаешь мне сидеть перед монитором и смотреть в течении 15 мин и смотреть когда изменится цена?
 
Techno:
а если так, то по проще не получится, нужен канал общения между роботами, например доп программа для пересылки данных
а отложенник не подойдет? 15-20 мин не критичны
 
sanyooooook:
а отложенник не подойдет? 15-20 мин не критичны
как импровизация подойдет )
 
Techno:
как импровизация подойдет )
ну вот я так и сделал, не хотел заморачиваться, канал организовывать и т.д. и т.п
 
sanyooooook:
Предлагаешь мне сидеть перед монитором и смотреть в течении 15 мин и смотреть когда изменится цена?

Я не даю рецепт как лучше отслеживать ситуации когда робот не работает, я лишь советую использовать модификацию вместо установки нового ордера.

Если время установки как то отслеживается то точно так же можно отслеживать изменение цены.

Причина обращения: