Что делать с граалем? - страница 36

 
FreeLance:

Вы курсы сравнивали?

Спрэд считали?

Кухня ДЦ вам покажется родней...

;)

менялы же меняют валюту у сберкасс ! и спред ( разница между покупкой и продажей ) их не пугает и суммы у них в оборотах приличные... и даже интернет им не нужен !
 
alexx_v:
Слава - речь не о ком-то, кто якобы что-то где-то как-то делал, а о тебе - который не делал (а я добавляю - и не сделаешь), но развел шуму, как вроде уже сделал и не раз ))
приведи хоть одну мою фразу о том что я уже делал ( а именно - использовал полученные раньше дц котиры ) ? а о том что "и не сделаешь" так мой совет- не зарекайся ! тем более про постороннего человека !
 
sllawa3:
тут необходимы ещё 2 вещи : знать банки от цен которых формируются котиры поставщиками и знать поставщиков дц.. ( из которых формируется на дц микс )но это уже технический вопрос.. вполне разрешимый ..

Ок. ты знаешь их, но ты ведь не знаешь микс ДЦ... ловить расхождение ведь будешь именно после микса. Как определишь, в моменте, расхождение?

П.С. Прости меня Господи, если туплю.

 
Фигли ты к менялам возле сбера пристал-то, Слава? )) Они не говорили, что качают инфу со свифта, и что она в свободном доступе ))
 
alexx_v:
Фигли ты к менялам возле сбера пристал-то, Слава? )) Они не говорили, что качают инфу со свифта, и что она в свободном доступе ))
за текстом следишь ? это разговор не на тему инфы а о торговле напрямую.. без дц !
 
sllawa3:
приведи хоть одну мою фразу о том что я уже делал ( а именно - использовал полученные раньше дц котиры ) ?

т.е. не делал, четко и однозначно.

И я утверждал, что не делал, что это твои фантазии, и что и не сделаешь ( по техническим причинам) :)

 

Слава, сам по ходу следи за текстом, ага?

https://forum.mql4.com/ru/36852/page35#399953

 
sever30:

Ок. ты знаешь их, но ты ведь не знаешь микс ДЦ... ловить расхождение ведь будешь именно после микса. Как определишь, в моменте, расхождение?

П.С. Прости меня Господи, если туплю.

но микс то ты всегда можешь сравнить с исходными ценами и выбрать точку входа удовлетворяющую твоим условиям от всех трёх поставщиков одновременно ..это уже дело техники.. вот узнать поставщиков и их банки задающие цены это уже сложнее.. но тоже разрешимо ..
 
FreeLance:

Вы курсы сравнивали?

Спрэд считали?

Кухня ДЦ вам покажется родней...

;)

У меня в городе в банках только три валюты долл,евро,рупь. А с выходом на мировую арену - можно (как я писал ранее в другой граальной ветке) замутить грааль - кольцо или портфель неважно как назвать из 7 основных валют - и дешовые покупаем дорогие продаём  - портфель тяжелеет. Недостатка - только долгосрок и отсутствие плеча! - вариант - инвесторы.
 
sllawa3:
менялы же меняют валюту у сберкасс ! и спред ( разница между покупкой и продажей ) их не пугает и суммы у них в оборотах приличные... и даже интернет им не нужен !

Слава! вы хотите перейти на нал? И заморачиваться с инкассацией и охраной?

Или вы на форуме автоматизации "торговли без поставки" постите?

Это уже не смешно, а грустно (:

---

Вынужден покинуть сию дискурцию.

ХренФикс прав.

;)

Причина обращения: