Что делать с граалем? - страница 34

 
sllawa3:
ну а что такое банк ? давайте дадим ему определение ! ( кроме наличия гос лицензии )

Я лично покаюсь на форуме - если вы мне предоставите свой SWIFT-code.

это типа паспорта...

Надеюсь он у вас есть?

;)

 
FreeLance:

Я лично покаюсь на форуме - если вы мне предоставите свой SWIFT-code.

это типа паспорта...

Надеюсь он у вас есть?

;)

естественно нет.. но мы то ведём разговор совершенно о другом.. о возможности ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ получения инфы о цене раньше дц ! до фильтровки поставщиком котировок и самим дц ! использование же на практике этой возможности это уже совсем другая песня !
 
sllawa3:
естественно нет.. но мы то ведём разговор совершенно о другом.. о возможности ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ получения инфы о цене раньше дц ! до фильтровки поставщиком котировок и самим дц !

зачем так сложно?

Подпишитесь на eSignal, "Утреннюю звезду" (Morningstar QuoteSpeed) - любимый источник котира для отечественных ДЦ. Но не забывайте о фильтрах...

;)

 
Слава, секунду. Так ты тут все это время теоритезировал?!
 
FreeLance:

зачем так сложно?

Подпишитесь на eSignal, "Утреннюю звезду" (Morningstar QuoteSpeed) - любимый источник котира для отечественных ДЦ. Но не забывайте о фильтрах...

;)

а зачем ??? если есть источник опережающий этот же е сигнал ! и без фильтровок ! е сигнал это же как раз пример маркетмейкера и поставщика котировок сформированных соответствующими фильтровками до удобоваримого вида для дц !

и наконец элементарная логика - сам же е сигнал где берёт инфу о текущих ценах ?!

 
Интернет счёт открыл недавно ещё не активировал цифровую подпись - можно покупать интернет магазине, оплачивать вебмани, тел и т.п. и наверное можно купить обменять валюту в любом банке - платёжка ненужна достаточно цифровой подписи! Слава прав теоретически могу купить валюту йену в йяпонии - токо вот японский незнаю.
 
alexx_v:
Слава, секунду. Так ты тут все это время теоритезировал?!

А разве это не стало видно?

Еще одна мечта-грааль...

"Опережение" называется.

только, думаю, что не получится ничего - после сглаживания, куда опережение пойдёт - всё равно не известно.

:)

 
alexx_v:
Слава, секунду. Так ты тут все это время теоритезировал?!

в вопросах возможности получения котиров раньше дц да ( хоть и могу назвать авторитетного чел. на этом форуме который это использовал с успехом ! )

в своём же опыте работы с банками - вполне реально говорил о том что было в действительности !

 
sever30:
Слав, я вот не пойму, как ты будешь арбитражить котировки межбанковского свифта с фильтрованными ДЦ? Они (котировки) будут всегда ведь различаться, всегда... как ты определишь, где реальное расхождение, а где издержки фильтрации?
Ответь пжл на вопрос, реально не понимаю...
 
sever30:
Ответь пжл на вопрос, реально не понимаю...

Очень правильный вопрос, как по мне.

Не теоретический, а сугубо практичный...

;)

Причина обращения: