Что делать с граалем? - страница 31

 
alexx_v:
это тебе рассказал знакомый или ты сам брал со свифта из потока цен любую понравившеюся и совершал сделку с приглянувшимся тебе банком, абсолютно любым?
я сам работал постоянно с системой банк клиент ( с обычной как ты говоришь ) и из понравившихся курсов всегда переводил деньги в абсолютно любой банк где считал для себя выгодным и получал на свой счёт деньги в необходимой мне валюте... ! ( касалось это не форекса а бизнеса которым был занят ) судя по вашим вопросам у вас вообще отсутствует опыт работы с банками ?
 
alexx_v:
Слава, ты в банке-то хоть раз внутри был? внутри - в смысле видел как все устроено и как все работает?

раз имеется свой инн то как считаете ? бывал ли я в банке ...

собственно к чему спор и выяснения ? никому не воспрещается при желании попробовать самому ... будет гораздо нагляднее обзавестись собственным опытом ! чем что то разъяснять в безосновательных спорах на форуме !

 
Слава, отправлять платежи и получать деньги на свой счет это немного не то, что заключать сделки по обмену валют с любым понравившимся банком, тебе так не кажется?
 
alexx_v:
Слава, отправлять платежи и получать деньги на свой счет это немного не то, что заключать сделки по обмену валют с любым понравившимся банком, тебе так не кажется?
это по вашему не сделки ? по покупке или продаже (обмену одним словом) ! если я в любом "понравившемся" банке покупаю валюту .. вплоть до того что могу тут же продать её в своём собственном банке по текущему курсу если он для меня выгоден( такого не было но принципиально возможно ) !
 
Я хз что ты там за сделки проводил,я ж не ясновидящий. Подтверждений твоих слов у тебя нет - одни эмоции. О чем тут еще говорить.
 
alexx_v:
Я хз что ты там за сделки проводил,я ж не ясновидящий. Подтверждений твоих слов у тебя нет - одни эмоции. О чем тут еще говорить.
так именно - не о чем... говорить бесполезно пока сам не попробуешь ! никто же не запрещает попробовать всё самому !!! тем более что на это особых то трудов не нать...
 

даже в одном городе крутя деньги по разным банкам можно зарабатывать какую то копейку на разнице их курсов ! ( конечно при наличии ощутимой разницы )

простейший и наиболее наглядный пример - менялы -валютчики около каждой сберкассы !

 

Не пропробуешь что? попробовать увидеть в свифте поток котировок? )) а потом "ломануться" по свифту в BKTRUS33 и обменять все 100 баксов на евры? ))

Слава - такой травы у меня нет, а пить я перестал очень давно ))

 
sllawa3:
даже в одном городе крутя деньги по разным банкам можно зарабатывать какую то копейку на разнице их курсов ! ( конечно при наличии ощутимой разницы )
Это можно, но свифт-то тут вообще не причем )) или тоже по свифту? ))
 
alexx_v:

Не пропробуешь что? попробовать увидеть в свифте поток котировок? )) а потом "ломануться" по свифту в BKTRUS33 и обменять все 100 баксов на евры? ))

Слава - такой травы у меня нет, а пить я перестал очень давно ))

ну а что ж тогда берёшься судить о том в чем не имеешь никакого опыта ! ( даже с "обычным " банк клиент ...как я понял )
Причина обращения: