Что делать с граалем? - страница 30

 
alexx_v:

неоднократно с кем ты заключал сделки посредством т.н. свифта?

---

ты прикрепишь таки образец свободной инфы со свифта о предложении и спросе различных банков?

что я тебе прикреплю то ? цифры чтоли ? ты со своего кошелька образцы всех платежей сохраняешь ли ? да и на данный момент я не подключен к "банк клиент " т.к. не предприниматель уже и счётом банковским не пользуюсь давно ! обратись в любой свой банк и те тут же всё досконально по полочкам разъяснят.. и подключат если есть желание ! чтоб не искать где я якобы заблудился ! спрашиваешь элементарные вещи ... всё равно что: покажи наглядно как пользоваться калькулятором !
 
управляя с компа своим банковским счётом ты -уже клиент свифта ! со всеми доступами к свободным инфорессурсам этой сети ! и со всеми правами и возможностями банковского клиента !
 

Слава, не всё то свифт, что тебе показали и назвали свифтом, понимаешь? Т.е. у тебя был обычный банк-клиент, в котором была реализована отправка валютных платежей в банк, который тебя обслуживает. Возможно справочно предоставлялась сопутствующая справочная инфа по курсам на валюты и пр. Ппц.

Слава.

Причем тут свифт? причем тут поток котировок? причем тут совершение сделок с банками по мифической инфе предложений и спроса? Ты точно не пил еще сегодня коньяк?

 
sllawa3:
управляя с компа своим банковским счётом ты -уже клиент свифта ! со всеми доступами к свободным инфорессурсам этой сети ! и со всеми правами и возможностями банковского клиента !

Я сейчас зарифмую матерно, ага, чего ты клиент, если у тебя есть клиент-банк.

У свифта клиенты только банки и всё. Ты вообще по ходу не понимаешь что оно такое и как работает.

 
sllawa3:
если бы я использовал отставание котировок то пошёл бы куда дальше : использовал бы поток со свифта до его фильтровки маркетмейкером и поставки на дц... дц бы просто забанил счёт т.к. убыточных бы сделок не было вообще а их количество бы возросло многократно !
вот откуда ноги растут, в принципе из-за чего разговор про свифт зашел...
 
ну да ) оттуда )
 
alexx_v:

Слава, не всё то свифт, что тебе показали и назвали свифтом, понимаешь? Т.е. у тебя был обычный банк-клиент, в котором была реализована отправка валютных платежей в банк, который тебя обслуживает. Возможно справочно предоставлялась сопутствующая справочная инфа по курсам на валюты и пр. Ппц.

Слава.

Причем тут свифт? причем тут поток котировок? причем тут совершение сделок с банками по мифической инфе предложений и спроса? Ты точно не пил еще сегодня коньяк?

не по мифической отнюдь а по текущей на данный момент (обновляемой по несколько тысяч раз в секунду ) ! и в любом банке который тебе заблагорассудится и с возможностью любого банк клиента мгновенно совершить любую торговую операцию с любым банком (что то купить или продать и обменять ) ! ЧТО ЕЩЁ ТО НАДО ТЕБЕ ? котировки ? а цена в каждом из банков это не котировки ли ? или объёмы транзакций банка это не те объёмы что нужны ?!!!
 
как ты говоришь обычный банк клиент как раз и подключен напрямую к межбанковской системе обмена инфой !
 
это тебе рассказал знакомый или ты сам брал со свифта из потока цен любую понравившеюся и совершал сделку с приглянувшимся тебе банком, абсолютно любым?
 
sllawa3:
как ты говоришь обычный банк клиент как раз и подключен напрямую к межбанковской системе обмена инфой !
Слава, ты в банке-то хоть раз внутри был? внутри - в смысле видел как все устроено и как все работает?
Причина обращения: