Что делать с граалем? - страница 29

 
alexx_v:
Слава, или рассказывай что ты принимаешь, или мы вызовем санитаров со свифта ))
в основном - коньяк... ( только армянский ... и даже с большим удовольствием бренди ! ахтамарь напр.. ) ток принимаю не от всех ...
 

Слава, предупреждать же надо! ))

Хотя бы как-то так: "Мужики, я тут армянского коньяку накатил ... Так вот я вам щас расскажу пра свифт ..."

И все, Владислав бы хоть время на тебя не тратил, ибо без толку все равно.

 
alexx_v:

Слава, предупреждать же надо! ))

Хотя бы как-то так: "Мужики, я тут армянского коньяку накатил ... Так вот я вам щас расскажу пра свифт ..."

И все, Владислав бы хоть время на тебя не тратил, ибо без толку все равно.

просто владислав ( тезка кстати ) не совсем знаком с системой свифт или же не так воспринял мои слова ( я же не предлагаю отслеживать чужие сделки а говорил об открытой инфе : о ценах предложений и спроса различных клиентов свифта (банков) ! ) да и коньяка я ещё не принял.. ток ожидаю предложений !
 
Слава, раз уж я опять влез в эту тему, поведай - что же это за такая открытая инфа о ценах предложения и спроса различных банков (желательно пример)? и что еще интереснее - на кой ляд она тебе, если ты все равно не можешь по этим ценам с этими банками совершить сделки?
 
alexx_v:
Слава, раз уж я опять влез в эту тему, поведай - что же это за такая открытая инфа о ценах предложения и спроса различных банков (желательно пример)? и что еще интереснее - на кой ляд она тебе, если ты все равно не можешь по этим ценам с этими банками совершить сделки?
почему же не можешь то вдруг ? если имеешь реальный счёт в банке то ради бога ! никто тебе не мешает ! и эта инфа свободна для всех в любом банке ! но одно дело ходить в банк чтоб её узнать и совсем другое получить в любое мгновение на своём компе и соответственно отдать электронный приказ об операции своему банку (где лежат твои деньги ) ! для примера : в твоём городе несколько банков с соответственно разными курсами валют.. тебе же никто не воспрепятствует обменять со своего счёта свои рубли,фунты,франки или тугрики на другую валюту в том банке где курс для тебя выгоднее ! и всё это возможно осуществить мгновенно электронным способом.. лёжа на диване с домашнего компа!
 

почему? потому

ты конкретно пробовал совершить сделку с любым приглянувшимся тебе банком? и шо он тебе ответил? ))

и где образец? скопипасти или прикрепи архивом

 
alexx_v:

почему? потому

ты конкретно пробовал совершить сделку с любым приглянувшимся тебе банком? и шо он тебе ответил? ))

неоднократно когда имел счёт в банке ... да любой предприниматель имеющий банковский счёт и подключение к " банк клиент " ( или аналогичное .. в каждом банке по разному называется система управления счётом по интернету ) наверняка не раз совершал подобные сделки ... ( даже хотя бы для того чтоб обналичить там где процент обналички меньше ! ) подключение к системе платное.. в моём банке "аксонбанк" эта услуга стоила года 2 назад (когда я занимался предпринимательством ) около 4 000 р . в месяц ...
 

неоднократно с кем ты заключал сделки посредством т.н. свифта?

---

ты прикрепишь таки образец свободной инфы со свифта о предложении и спросе различных банков?

 
alexx_v:

неоднократно с кем ты заключал сделки посредством т.н. свифта?

---

ты прикрепишь таки образец свободной инфы со свифта о предложении и спросе различных банков?

эта инфа в свободном доступе в том же свифте и не только ! и придя в любой банк ты её можешь свободно узнать на каждый из необходимых тебе моментов времени и по любому интересующему тебя банку...
 

Слава, зачем ты мне повторяешь одно и тоже, я это уже слышал ) Ты на мои вопросы отвечай - я хочу понять где ты заблудился.

Образец покажешь?

Причина обращения: