Что делать с граалем? - страница 28

 
Mathemat:

Если посчитать, то это 1 ордер за 3 минуты - т.е. 20 ордеров в час...

И даже не ордеров, наверно, а торговых операций - в том числе, скажем, модификации ордеров.


это нормативы брокко ( по мин выводу и количеству обращений ) я привёл просто как пример
 

Ребята, так скоро вы можете выйти за рамки принятого. Честно говоря не хочу принимать чью то сторону. С обоих сторон есть здравые мысли. Но держать себя в руках все равно надо.

 

Эх, эх... Ну поторгуйте на ФОРТСе. Чего базарить?

Хоть две тыщи сделок в сессию.

 
sllawa3:
зато ты - как наивный новичёк на форексе! много флуда но ни одного ценного комментария по торговле или программированию!


мало того, что ты не выглядишь умным и образованным человеком, но ты еще и не внимателен  -я в отличии от тебя в ветке новичков вначале появлялся с вопросами, потом как порядочный человек - помог другим, когда разобрался с mql

ты же кроме флуда ничего не можешь, даже флеймом блеснуть, только ноешь да стейтом с тестера размахиваешь

ладно, успехов, наверно так и нужно, чтобы на первых страницах этого форума постоянно бредовые темы светились - наверно выдохся форкм в части конструктива, да и под баном люди образованные, а сопливая шпана все ноет о тяжелой участи и неправильных ДЦ 

 
IgorM:


мало того, что ты не выглядишь умным и образованным человеком, но ты еще и не внимателен -я в отличии от тебя в ветке новичков вначале появлялся с вопросами, потом как порядочный человек - помог другим, когда разобрался с mql

ты же кроме флуда ничего не можешь, даже флеймом блеснуть, только ноешь да стейтом с тестера размахиваешь

ладно, успехов, наверно так и нужно, чтобы на первых страницах этого форума постоянно бредовые темы светились - наверно выдохся форкм в части конструктива, да и под баном люди образованные, а сопливая шпана все ноет о тяжелой участи и неправильных ДЦ

глаза разуй ! и найдёшь при желании множество моих стейтов с реала ...( вот твоих я что то не наблюдал кроме одного лавинного..и то неизвестно с тестера или с реала ) и не стоит путать божий дар с яишницей ...одно дело нытьё без конструктивных предложений и совершенно другое это совет в выборе дц по соответствующим критериям ! дц - дц рознь !
 
sllawa3:
свифт - межбанковская сеть обмена информацией повышенной плотности ( порядка от 1500 и более котиров в секунду )

По SWIFT котиры не передают. Это сеть обмена межбанковской информацией (платежными поручениями в частности). SWIFT - так же называют формат международного платежного поручения и код банка (SWIFT code)... аналог МФО (тоже код банка) по бывшему СССР.

SWIFT is solely a carrier of messages. 
It does not hold funds nor does it manage accounts on behalf of customers, 
nor does it store financial information on an on-going basis. 
As a data carrier, SWIFT transports messages between two financial institutions. 
This activity involves the secure exchange of proprietary data while ensuring 
its confidentiality and integrity.

https://en.wikipedia.org/wiki/ISO_9362

http://www.swift.com/about_swift/company_information/index.page?lang=en

 
VladislavVG:

По SWIFT котиры не передают. Это сеть обмена межбанковской информацией (платежными поручениями в частности). SWIFT - так же называют формат международного платежного поручения и код банка (SWIFT code)... аналог МФО (тоже код банка) по бывшему СССР.

https://en.wikipedia.org/wiki/ISO_9362

http://www.swift.com/about_swift/company_information/index.page?lang=en

совершенно верно! не передают...т.к. это не трейдерская а непосредственно исплнительская (торговая ) сеть ( о чём я неоднократно повторял ) оттуда можно взять только инфу по текущей цене торговых операций !(по цене предложений спроса и объёмов в различных банках) что в конечном итоге и является теми же котировками

и кстати.. не только между банками! любой человек может подключиться к этой сети через банк в котором размещён его вклад и управлять своим счётом...в том числе покупать продавать или обменивать валюту в любом банке... т.е. непосредственно торговать на прямом валютном рынке а не на контрактах в дц !

 
sllawa3:

совершенно верно! не передают...т.к. это не трейдерская а непосредственно исплнительская (торговая ) сеть ( о чём я неоднократно повторял ) оттуда можно взять только инфу по текущей цене торговых операций !(по цене предложений спроса и объёмов в различных банках) что в конечном итоге и является теми же котировками

и кстати.. не только между банками! любой человек может подключиться к этой сети через банк в котором размещён его вклад и управлять своим счётом...в том числе покупать продавать или обменивать валюту в любом банке... т.е. непосредственно торговать на прямом валютном рынке а не на контрактах в дц !

Это шифрованный канал связи между двумя финансовыми учереждениями - третьи лица получить эту инфу не могут.

Пример: Вы и я клиенты одного банка и у Вас и у меня установлена система клиент-банк для управления счетами - мы пользователи одной сети, аналогом SWIFT кода клиента будет ЕДРПОУ в Украине или БИК в России ...... попробуйте получить информацию из системы клиент-банк по которой я отправил платежное поручение банку. В платежке будет и цена и объем. Только вот любой другой пользоваетль этой сети не сможет увидеть мои приказы.

У каждого индивидуальные ключи шифрования. Во многих случаях динамически меняющиеся...... То есть, для каждого контрагента свои ключи.

То же самое и SWIFT только среди финансовых учереждений - международный клиент-банк. В принципе, и без него ходят платежи - просто через SWIFT быстрее.

 
VladislavVG:

Это шифрованный канал связи между двумя финансовыми учереждениями - третьи лица получить эту инфу не могут.

Пример: Вы и я клиенты одного банка ...... попробуйте получить информацию из системы клинт-банк по которой я отправил платежное поручение банку. В платежке будет и цена и объем. Только вот любой другой пользоваетль этой сети не сможет увидеть мои приказы.

У каждого индивидуальные ключи шифрования. Во многих случаях динамически меняющиеся...... То есть, для каждого контрагента свои ключи.

То же самое и SWIFT только среди финансовых учереждений - международный клиент-банк. В принципе, и без него ходят платежи - просто через SWIFT быстрее.

это сеть а не канал ! а что на совершение сделки у каждого свой шифр (код ) так это и ежу понятно! но любой банк предоставляет свободно инфу по текущим на данный момент ценам своих предложений ! прежде чем совершать какую то операцию необходимо знать по чём ! и выбрать где (с кем в данном случае выгоднее )! в принципе и управлять соим счётом вы можете без свифта ( просто придя в банк ) но через свифт как вы заметили - быстрее !

это сеть обмена межбанковской информацией !!! ( в понятие информация входят не только приказы о совершении сделок )

 
Слава, или рассказывай что ты принимаешь, или мы вызовем санитаров со свифта ))
Причина обращения: