Что делать с граалем? - страница 25

 
Aleksander:
Слава - Мышыловку то НЕ надоть упоминать :) пусть уйдёт в небытиё....
я и не знал что в стейтах названия роботов прописаны ( тем более что это название ещё самого первого малорентабельного и не переименованного ещё эксперта который просто забыл убрать с графика)
 
sllawa3:
я и не знал что в стейтах названия роботов прописаны ( тем более что это название ещё самого первого малорентабельного и не переименованного ещё эксперта который просто забыл убрать с графика)
они там не прописаны, там прописываются маджики ордеров и комменты, часто программисты(часто встречается в моей практике) в комменты забивают имя робота
 
sanyooooook:
они там не прописаны, там прописываются маджики ордеров и комменты, часто программисты(часто встречается в моей практике) в комменты забивают имя робота
я частенько забиваю тоже если планирую с кем то поделиться...
 
sllawa3:

можно при желании всё получить.. система платежей доступна свободно как и инфа по текущим ценам

Слава, ты чушь не городи, ладно? Слышал звон, да не знаю где он это называется. Ты в глаза-то хоть тот свифт видел? Ну и почем нынче 1 кг свифта в свободной продаже? )) Кстати ссылку дай, я и себе кило инфы со свифта скачаю ))
 
alexx_v:
Слава, ты чушь не городи, ладно? Слышал звон, да не знаю где он это называется. Ты в глаза-то хоть тот свифт видел? Ну и почем нынче 1 кг свифта в свободной продаже? )) Кстати ссылку дай, я и себе кило инфы со свифта скачаю ))
в каком формате то качать собрался ? да и справится ли твой интернет с объёмами ( даже если являешься пользователем одного из сервисов свифта - напр. хотя бы управление своим банковским счётом ) ! услуги кстати платные и недешёвые !
 

Секунду! ))

сначала

система платежей доступна свободно как и инфа по текущим ценам ( это цены предложений и спроса а не коды платежей )

а теперь уже

! услуги кстати платные и недешёвые !

)))

---

Не боись, у меня 100мб канал, давай ссылко на инфу по текущим ценам спроса и предложения в свифте ))

 
alexx_v:

Секунду! ))

сначала

а теперь уже

)))

---

Не боись, у меня 100мб канал, давай ссылко на инфу по текущим ценам спроса и предложения в свифте ))

в интернете тоже доступ к большинству сайтов и инфе халявный ( свободный ) но за сам интернет то ты платишь !!! так же и тут для начала обратись в свой банк и подключись ( через интернет )
 
Наверное ты не понял сарказма.
 

продолжим

Файлы:
 

а это на ДЦ со спредом, сделок конечно маловато, но в плюс идёт

Файлы:
Причина обращения: