Что делать с граалем? - страница 13

 
sanyooooook:

я вот тоже ищу нормального брокера с малым спредом (меньше 2 пунктов), который разрешает пипсовку

ЗЫ: и не обязательно под МТ4 или МТ5


Хм, давайте я немного объясню. Минимальный депозит, терминал(а без возможности написания эксперта по-моему уже и нет таких), местонахождение и пр. около торговые переменные не помеха. Нужны три условия в банке(брокере): 0 спред(комиссия менее 1п), возможность совершать тысячи сделок в день, высокая скорость исполнени ордеров. И вот это все с 1ого ПК, 1ого терминала, 1ого счета и 1им экспертом. Это возможно(только без домыслов и мнений)? Как организуются высокочастотники я знаю, в общих чертах.

ps у них еще и бонус есть в виде отрицательно спреда)))

 
Mathemat:

NTH, забей. Это пункт № 6. Ищи в истории форума.

Хочешь аргументы - выложи тестирование постоянным лотом 0.1. А то у тебя там, наверно, к концу торговли лоты под тыщу, да?


На форуме, где частенько обсуждаются пункты, найти шестой пункт практически невозможно. Специально проверил.  

Или это в общечеловеческом смысле? Не ожидал. 

 
Mathemat:

NTH, забей. Это пункт № 6. Ищи в истории форума.

Хочешь аргументы - выложи тестирование постоянным лотом 0.1. А то у тебя там, наверно, к концу торговли лоты под тыщу, да?


9999,04, потом 131.
 
А теперь задайся простым вопросом: насколько быстро лот объемом 9999 будет зафилен (filled)? Даже если никаких проскальзываний не будет?
 
Mathemat:
А теперь задайся простым вопросом: насколько быстро лот объемом 9999 будет зафилен (filled)? Даже если никаких проскальзываний не будет?

Деревья не растут до небес. То что потолок моментальной ликвидности наступит на каком-то уровни это понятно. Один из вариантов решения завиксирование лота на так сказать "предпотолочных" уровнях... в этом вопросе с попракой на возможности брокера(банка).
 
а на каком основание то лот будет зафилен ???
 
sllawa3:
а на каком основание то лот будет зафилен ???
Это в "Аналы" надо!
 

Ответ по теме " что делать" - однозначно торговать!

Вот торговля граальная или не граальная (я да же незнаю как это стейменты делать - тем более фотошоп), неделя торговли(демо) - 3 депо и главное ничего не надо делать зарядил и выключил(забыл даже) - само настоиться как вино. 

А эти высокочастотные торговли (заранее знают, что неполучиться), чем так привлекательны? тем что не обнаружат отсутствие у вас системы?. Можно же нормальные цели ставить - 50 - 200пп. или дальше. Нет у вас их граалей - одно балабольство.

 
Tantrik:

...

Вот торговля ...


"Юла" что ли?
 
moskitman:

"Юла" что ли?

Нет - тестирование на разных парах! (давай список акций - которые я первый раз вижу) заряжу на неделю - результат будет такой же. ()

https://forum.mql4.com/ru/36887/page4 - всё это работает и на минутках - но - скорость при ручной торговле и зачем....

Причина обращения: