Анналы форума: Цитаты дня - страница 84

 
Бог у всех один, провадеры разные...
 

hoz:

"Во-первых, меня удивил тот момент, что для написания dll нет чёткого языка, т.е. синтаксиса. То на С++, то на Delphi пишут.. это я уже встречал."

ГЫ-ГЫ-ГЫ! 

 тут -> https://www.mql5.com/ru/forum/145509 

 

https://www.mql5.com/ru/forum/146025/page13#821997

Renat:

Плакать не надо. Надо работать.

 
Mischek2:
Если сначала не много их поебедить, то потом легше будет убедить

 
XEKTOR68:
ВСЕ КАК ЕСТЬ-РОЖА УЛЬIБАЕТСЯ, В МЕНЮ ОБЬIEКТЬI НА ГРАФИКЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ВСЕ СТРОЧНИ КОТОРЬIЕ СКРИПТ НАПИСАЛ ТОЛЬКО ИХ НЕ ВИДНО НА ГРАФИКЕ.

Отсюда
 

"Образно говоря, будущее уже зачато, развивается, готовится к выходу в реальный мир, но пока ещё не проявлено в нём." Здесь

А зачали будущее avtomat с yosuf`ом...

 
paukas:

Предупреждаю. При просадке до 50% беспокоиться нечего, а после - незачем ))
Здесь.
 
joo: да, можно не есть. причем вообще. но зачем не есть, когда можно есть?
 

Тут:

Все известные методы регрессионного анализа основаны на приспособление ограниченного класса функций (около 10) или их сочетаний к фактическим данным, но ни одна из них не обладает прогностической способностью. Отличительной особенностью (18) является то, что она сама подстраивается под любые фактические данные и только ей присуща прогностическая способность, как ты сам убедился из решения своей задачи. Вид (18) приведена в статье и там же указаны способы определения параметров и коэффициентов модели. В недрах ветки имеется пример выполнения этой процедуры Сергеевым, а код индикатора также содержит механизм расчета, а этот код у тебя и у всех, есть. Для выполнения расчетов, в коде индикатора достаточно заменить цену на фактические данные. Пусть преподаватель и студенты изучают статью, код индикатора, потренируются и получат те-же результаты, которых я привел в виде графиков. Неразумно здесь еще раз приводить весь механизм расчета, он сложный, не спорю, но компьютер выполняет его за доли секунды. Пора молодому поколению знакомиться со способностями (18), пусть этот процесс стартует с Вашего Вуза. Убежден, она скоро одолеет и Форекс.

Дальше:

Я вел разговор о 10 классах функций, а не самих функций - их может быть значительно больше. Если Вы на счет того, верю или нет в прогностические способности (18), то ответ - убежден. Если Вы имеете в виду под подгонкой любой функции разложение в ряд Тейлора, то я не верю в эту аферу. Попробуйте корову сначала разложить на кусочки, а затем оживить.

Еще дальше:

Короче, я готов противостоять, с помощью (18), любым другим способам или методам прогнозирования, известной науке. Давайте будем состязаться не на словах, а на решении конкретных задач, примеров, ситуаций. Сделайте примеры Романа иным способом. Не сможете даже приблизиться к решению (18), хоть сто раз используйте разложение в ряд Тейлора или другие приемы эконометрики и матанализа.
 
Sepulca 11.10.2013 13:22
Jequile:

Подскажите, как сделать, чтобы трейлинг стоп постоянно не бегал за ценой...

Дык нормальный трейлинг стоп и не бегает за ценой по определению...Скажем для лонг никогда не опустится ниже ранее достигнутого максимума... Однако кривой какой-то у Вас трейлинг-стоп...

Jequile 11.10.2013 14:02|

Конечно кривой, я ж сам его делал)...

Здесь

Причина обращения: