Анналы форума: Цитаты дня - страница 81

 
DmitriyN:

Сутки прошли, никакой реакции. Хоть бы кто -то пожалел, что Свинозавр от ушел навсегда. Никто....

Еще ни один попрощавшийся не ушёл навсегда. 
 
moskitman:
Еще ни один попрощавшийся не ушёл навсегда. 

Его Благородное Свинство вообще из страны свалило, отдыхает сейчас в тёплых местах, попивает мартини на берегу моря, курит сигары,

***Censored***  и пр., смеясь над некоторыми.


 

 
DmitriyN:

Сутки прошли, никакой реакции. Хоть бы кто -то пожалел, что Свинозавр от ушел навсегда. Никто.

Есть только один кайф, который нельзя купить ни за какие деньги - кайф, что ты знаешь то, что не знает никто. 


Как бы он не подавился бутербродом под одеялом в виде индикатора импульса с формализацией его торговых критериев... :-)

Вопросы в его ветви "ТА или то, о чём вы не  знаете" - так и остались без ответа! Что, ИМХО, не есть гуд...

 
DmitriyN:

Его Благородное Свинство вообще из страны свалило, отдыхает сейчас в тёплых местах, попивает мартини на берегу моря, курит сигары,

***Censored***  и пр., смеясь над некоторыми.
Дмитрий, умерьте свои эротические фантазии, не то придется сделать Вам обрезание.
 
granit77:
Дмитрий, умерьте свои эротические фантазии, не то придется сделать Вам обрезание.

Долго искал Гранит, что можно исправить на форуме, в сободное от рыбы время. Нашел. В анналах.

Виктор, я за Вас так рад,, вся душа радуется. И Ренат рад,, хорошо работаете. 

Здоровья вам, душевного спокойствия и долгих лет жизни.

И пусть "Хусаиновича" никогда не беспокоят: налоговая, банк, ГИБДД и Роспотребнадзор.

 
DmitriyN:

Долго искал Гранит, что можно исправить на форуме, в сободное от рыбы время. Нашел. В анналах.

Виктор, я за Вас так рад,, вся душа радуется. И Ренат рад,, хорошо работаете. 

Здоровья вам, душевного спокойствия и долгих лет жизни.

И пусть "Хусаиновича" никогда не беспокоят: налоговая, банк, ГИБДД и Роспотребнадзор.

Спасибо, Дмитрий. Отдохните за пререкания с модератором (пока денек).
 
Dr.F.:
На каждом небольшом интервале не зависят и зависеть не могут. Хоть 100 баров, хоть 200 (содержание те 100), хоть 500 (содержащие те 100), хоть 1000 (содержащие те сто) - на тех ста барах 
всё будет одинаково. А вот если начать с бара за 10000 до тех ста, то на тех 100 будет уже хз что, но просто потому что на каждой небольшой длине у нас корреляция не 0,999999999999999999999 а всего 0,9999+ и ошибки НАКОПИЛИСЬ. Притом это проблема техническая а не принципиальная. Дайте мне комп в миллион раз мощнее и она исчезнет. Но и того не надо ибо мне не нужно рисовать относительно эталона удаленного в прошлое на годы. Я могу взять за эталон любой бар. ВЫ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ К МЕЛОЧИ НЕ СТОЯЩЕЙ ОБСУЖДЕНИЯ ДАЖЕ, а красота построения от Вас ускользает. 

Не удержался. Похоже ветка готова к тому, чтоб исправно поставлять материал в анналы.

отсюда, выделено мной)

 
Такие ветки надо вычислять на раз, и ограничивать права на редактирование всем. А то задним числом все красиво. Сплошные противоречия. Короче заходите, будет интересно.
 
sergeev:

...

получается на весь форум всего 8 людей, готовых двигать свое одно место. :)

Mischek:

но в сервисе работа , оно шевелится

скоро кто нибудь напишет прогу для автоматического согласия с любой появившейся заявкой в сервисе ))

потом пойдет борьба за пинг )) 

MQL5 формум.
 

Было очень давно, но этот шедевр от Reshetov'a (выделено мной), сделанный им абсолютно без напряга, нельзя пропустить:

Reshetov 20.02.2011 21:51 | 22.04.2013 21:44

На этом форуме чуть ли не каждый месяц появляется ветка, в которой очередной нытик, гундос или флудераст утверждает будто бы технический анализ - самообман.

Тут.
Причина обращения: