Анналы форума: Цитаты дня - страница 80

 

Пост совершенно нормальный, но забавно выглядит сочетание вопроса и аватара :)) Здесь.

pako
#include <log.mq4>
#include <Comment_trend.mq4>
#include <Comment_bar.mq4>
#include <Fun_New_Bar.mq4>  

где эти функции? 

 
moskitman 24.12.2012 18:08 |
DmitriyN:

... 

Причина убийств американцами российских детей в чём заключается?

Я думаю в поведении детей. Ты бы точно не выжил.

Здесь


 

Вот тут. Выделено мной.

Peter_Zabriski 01.01.2013 15:21 
Caesar34: честно говоря я даже не видел вашего iFMA.mq4 , это лишь собственные мысли ;) но у вас все же не то, что нужно, по крайней мере результат не доработан для моей идеи =) 

Да я сам себя на видел. Не отражаюсь.  Вот мучение.
Говорю же: бред. Но! Готов сопереживать! Радостно и интересно - клиника!
 

Прошу прощения, что вырвано из контекста, но само по себе звучит впечатляюще (и смысл, и орфография):

ALEX_SPB_RU 17.01.2013 14:10


  т.к. я сразу обгрейдился на эту с 419

 
shyma: нейронная сеть - єто по сути умніый компьютер (ум+ чувства)
тут
 
tema077:
почему на форексе не акции бухла...оно всегда только дорожает...я вот по пиву в покупку залез без стоп лоса в краткосрок...-\
здесь.
 
Глохнет ветка. И правильно - все на 5-ку перебрались. Чтоб вам там весело было.
Напоследок. Вспоминая Эйнштейна: одно и то же, ожидая другое - ....))) Так вот. Я не буду в этом участвовать.

Сто раз писал, почему 5-ка это не то, что нужно для современного рынка, но, видимо, накосить бабла с помощью ДЦ - это кредо компании. Я бы - но я культ. чел. - не по-др. назвал.

Очень жаль. "А я так ждал, надеялся и верил!" )))

Всем удачи. Было приятно общаться.

 
Peter_Zabriski:

Сутки прошли, никакой реакции. Хоть бы кто -то пожалел, что Свинозавр от ушел навсегда. Никто.

Есть только один кайф, который нельзя купить ни за какие деньги - кайф, что ты знаешь то, что не знает никто. 

 
DmitriyN:

 кайф, что ты знаешь то, что не знает никто. 

про стопы чтоли?
 
DmitriyN:
Кайф -- получать благодарность за знания, которыми поделился. Но тебе этого не понять.
Причина обращения: