Анналы форума: Цитаты дня - страница 78

 
fozi:
цитата вырвана из контекста и обрезана - но, похоже, общий смысл не изменился:

))))))) +100

О - да! Это примерно так:

«Что касается Жана Бодрияра, то в его сочинениях можно поменять все утвердительные предложения на отрицательные без всякого ущерба для смысла. Кроме того, можно заменить все имена существительные на слова, противоположные по значению, и опять без всяких последствий. И даже больше: можно проделать эти операции одновременно, в любой последовательности или даже несколько раз подряд, и читатель опять не ощутит заметной перемены. Но Жак Деррида, согласится настоящий интеллектуал, ныряет глубже и не выныривает дольше. Если у Бодрияра все же можно поменять значение высказывания на противоположное, то у Дерриды в большинстве случаев невозможно изменить смысл предложения никакими операциями».

===
ПРоздарвляю.

====
Инвариантность! Out of sample! Это - наше все. Жак Деррида пусть приснится...

 
Лишь зеркало не врет
О ходе времени.
Стареем, брат, стареем,
Без сомнения...
 
asd123321: вам известно что-то более высокочастотное, чем тик?
тут
 
asd123321:

3. К сожалению на Forexработают не только торговые роботы, но и люди, причем и с Востока, и с Запада. Именно это и является самым серьезным препятствием для прогнозирования. 

здесь
 
9137
Integer 29.11.2012 02:15 

Значит надо взять какую-то фиговую фигачу, отфигачить, расфигачить, перефигачить, сфигачить, зафигачить, получится офигительная фигача.

https://forum.mql4.com/ru/52521/page22

Класс!

 

Тут:

yosuf 30.11.2012 13:34

 Спасибо за комплимент, честно говоря, я теоретик, решивший задачу 200 -летней давности со времен Крамера и Гаусса, просто доделал, думаю, за Гаусса, рано или поздно должен предоставить этот метод на суд научной общественности, поэтому частный грааль на Форексе меня не интересует, не нужны мне деньги в больших количествах. Но если трейдеры оценят индикатор и будут отчислять мне неболбшой, но стабильный процент от своей прибыли - не откажусь. Извините за отступление от темы дискуссии.
P.S. от Mathemat'a: Бедный Гаусс, наверно, уже в гробу перевернулся...
 
Mathemat:

Тут:

P.S. от Mathemat'a: Бедный Гаусс, наверно, уже в гробу перевернулся...


уже не раз... :-))) https://ru.wikipedia.org/wiki/Гаусс_(вирус)

( и по теме http://www.gamerz.net/fm/Main/archives/B011/1132.html.... я пацтол.... особенно от первого диалога: )

Gauss says "Greetings. I don't believe we've played before."
Yusuf says "Hi there, I'm new, so if I don't give much of a fight, I
apologize."  

:-)))) 

 

Есть советник, скачанный не помню где, оптимизированный, результат - прибыль. Но вот в чем проблема - не могу его ни перенести на другой комп ни создать точную копию типа скопировать-переименовать-вставить. Во всех этих случаях дает слив капитала на тех же условиях тестера. Вот сегодня беру этот файл mq4 копирую, вставляю на рабочий стол, переименовываю, засовываю в папку экспертов, открываю, компилирую, тестю и слив. Тут же тестю первоначальную версию - положительный результат. Открываю графики торговли - разные. В чем прикол? Или еще вариант - создаю эксперта, копирую весь текст из mq4 безубыточного, вставляю в созданном, компилирую, тестю, слив. Тот же вопрос- в чем прикол?

одним словом беда

ЗЫ: да простит меня автор топика

 

Frostr


если вы не поняли что тут требуется не надо вабще не чё писать.

... 

обьясняю ещё раз, мне нужно добится от советника открытия сделки которая закрылась по стопу одновременно сней должна открытся противоположная зделка.

 

Глас вопиющего в пустыне).

1284
costy_ 03.12.2012 22:47 

146
Dumka 04.12.2012 12:20 

и все пропали?????

Причина обращения: