Анналы форума: Цитаты дня - страница 77

 
Demi:
професиональный форекс-трейдер не боится каких то пьяных ВДВшников 2-го августа. Он боится только Бена Бернанку и Бабу Ягу

Demi:

Хотя нет - Бернанку тоже не боится! Он его презирает
здесь
 
HUK:

... И вот мое имхо в том, что он стал тянуть паттерны не вдоль оси времени а поперек или немного наискосок. ...

здесь
 

Тут у меня ветку снесли, на которой я начал анализ макроэкономических показателей. Так что пост следует перенести отсюда

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

C-4 16.10.2012 08:32
RandomWorker:

Хотел перечислить кому - но слмшком многим рррреволюционерам в этой ветке

Вы высказали мнение отличное от мнения модераторов. За это Вы будете преследоваться по "закону". Все Ваши слова будут подвергаться неустанной цензуре, все высказывания будут истолковываться как "некорректное обобщение". Ваш аккаунт подвергнется систематическому бану. Если Вы еще не поняли, что представляют собой "права и свободы" - то скоро это поймете и почувствуйте эти свободы в полной мере. Добро пожаловать на свободный форум с правильными мыслями!!!

 
faa1947:

Вы высказали мнение отличное от мнения модераторов. За это Вы будете преследоваться по "закону". Все Ваши слова будут подвергаться неустанной цензуре, все высказывания будут истолковываться как "некорректное обобщение". Ваш аккаунт подвергнется систематическому бану. Если Вы еще не поняли, что представляют собой "права и свободы" - то скоро это поймете и почувствуйте эти свободы в полной мере. Добро пожаловать на свободный форум с правильными мыслями!!!

faa1947:

...как "некорректное обобщение"....

Взято отсюда

Рекурсия. (Может быть хоть так ... по теме форума)

 

Евроветка сегодня порадовала очередным скромным и застенчивым перлом: 

strangerr:


Чувачки, если здесь и есть кто чего понимает, то это я и Визард, просто он молчит, но и я больше ничего не скажу))) 

 
moskitman:

Евроветка сегодня порадовала очередным скромным и застенчивым перлом: 


  Это у стренжера гуруозность в голову бьет, для него это нормально. Беспокоит то что и у других личностей в последнее время она очень повысилась, к чему бы это ?...
 

Товарищи! 

...кха-кхаа...а, тфу... (простите, немного простыл)

Что же это получается? За месяц в анналы Matemata не залито ни одного грамма?

Это безобразие, товарищи! Предлагаю залить!
Каждый по-немножку, по мере сил и возможностей, превозмагая пятничные качения неравновесных сил.

 

https://forum.mql4.com/ru/47018/page782 , цитата вырвана из контекста и обрезана - но, похоже, общий смысл не изменился:

DmitriyN:

pbespalov:

я понимаю. возьмется ли кто? и там ли я ищу товарища?

Лично я берусь только за написание прибыльных советников. Все технологии создания прибыльных советников мне известны
 
Mathemat:

https://forum.mql4.com/ru/47018/page782 , цитата вырвана из контекста и обрезана - но, похоже, общий смысл не изменился:



))))))) +100
 

2982

yosuf 22.11.2012 18:14

Физика, в целом, также состоит из математики, так, что, подождем. Если моя тория не победит Форекс, то действительно, преклонюсь перед величием рынка. Но пока, Форекс, вроде-бы, описуем


Перл здесь.

Причина обращения: