Анналы форума: Цитаты дня - страница 76

 
DmitriyN:
Этот на бензине что-ли?
Угу, особенно деревянный.
 
Reshetov:
Угу, особенно деревянный.
Мысль пришла в голову. Делать старинные утюги, старить их химическим способом (в кислоте, в воде, в кислороде и пр.) и толкать их туристам. Наверное, выгодно будет.
 
DmitriyN:
Мысль пришла в голову. Делать старинные утюги, старить их химическим способом (в кислоте, в воде, в кислороде и пр.) и толкать их туристам. Наверное, выгодно будет.
Угу. Очередь выстроится. Лишних придется палкой разгонять. В связи с мировым кризисом такие утюги многим иностранцам скоро пригодятся.
 
DmitriyN:
Мысль пришла в голову. Делать старинные утюги, старить их химическим способом (в кислоте, в воде, в кислороде и пр.) и толкать их туристам. Наверное, выгодно будет.
Да-да! Надо ещё освоить производство гламурных утюгов из папьемаше в позолоте.
 
Я юзал такой. У прадедушки был. Утюг нужно было на плитке разогревать. Старые вещи очень надежные: кусок чугуна тяжело сломать.
 
alexeymosc:
Я юзал такой. У прадедушки был. Утюг нужно было на плитке разогревать. Старые вещи очень надежные: кусок чугуна тяжело сломать.
а у меня на углях )))
 
sanyooooook:
а у меня на углях )))


Шо за страна ?!

Программист пишет программы, которые торгуют на рынке, сидя при этом за компьютером в штанах, поглаженных утюгом на углях, поглядывая в окно, как партия (Единая Россия ) вместо коммунальных служб убирает ему дорогу от снега.

 
Mischek2:


Шо за страна ?!

Программист пишет программы, которые торгуют на рынке, сидя при этом за компьютером в штанах, поглаженных утюгом на углях, поглядывая в окно, как партия (Единая Россия ) вместо коммунальных служб убирает ему дорогу от снега.

ну если утюг в амбаре стоит это ещё не значит что я им пользуюсь. и вообще спортивные штаны не гладят.

Не правильно смотришь, надо так:

Пишет программы, которые торгуют на рынке. а сам при этом сидит в глубоком удмуртском лесу и общается с компьютером при этом пошептывает что-то про себя и ржет иной раз как дурак ни с того ни с сего, смотрит в окно удивляется как это сюда трактора-то добрались что бы дорогу мне прогрести( для ЕдРо нет преград ))) ).

 
Lastrer:

.... Вероятность и есть время....

тут

 
DmitriyN:
Попробуйте чай в кофемолке измолоть до пылеобразного состояния.
solar:
(с грустью) пробовал.
здесь
Причина обращения: