Анналы форума: Цитаты дня - страница 37

 
moskitman:
Глупости, дядь Вить. Я в 2002...2006 годах был "смотрящим" от администрации за одним избирательным участком - таких бюллетней насмотрелся на подсчёте в 9 вечера - мама не горюй.
Один верит в грааль от Фантазиголда, другой в честность выборов - как там... "по вере вашей..."
Дык, мы тоже в граали не верим, но деланы не пальцем :))
На прошлых выборах наша улица организованно прокатила едроссов, хотя те урны зубами грызли и девять икарусов студентов привезли.
Сила у них есть, но ресурсы тоже ограничены. В городе сейчас они в среднем и 30% не могут натянуть, село выручает.
 
Mischek:

Можно поподробнее
Зачем? Чисто поржать? Не тот форум, не та ветка. Вобщем, не стОит...
 
granit77:
Секрет фокуса в переносных урнах для больных, досрочном голосовании уезжающих и не только в этом. На самих же участках представители избирающихся готовы, извините, >I<опу порвать на британский флаг за любое слово избирателю со стороны избиркома.
 
granit77:
Дык, мы тоже в граали не верим, но деланы не пальцем :))
На прошлых выборах наша улица организованно прокатила едроссов, хотя те урны зубами грызли и девять икарусов студентов привезли.
Сила у них есть, но ресурсы тоже ограничены. В городе сейчас они в среднем и 30% не могут натянуть, село выручает.

да как вы посмели так с нашей любимой партией!

Может вы и премьерзидента не любите солнцеподобного?

 
granit77:
В городе сейчас они в среднем и 30% не могут натянуть, село выручает.

не правда, нынче даже пенсионерки матюки трехэтажные гнут, да и сел скока нету, сам вижу как в школы из сел привозят по 3-4 ребенка, вижу скока приезжих молодых семей из сел в города.

Не думаю, что сообщу новость, но в каждом районе есть лишь одно-два показное село - его и показывают в СМИ, а остальные села живут в грязи и в нищете - давно не вижу на дорогах области молоковозов, а значит нет подспорья в селе, нет денег. Вот, к примеру, после пожаров приказали по инстанциям построить в селе гараж под старую пожарную машину, а гараж то по смете 5 млн выходит, из них 3 млн на согласование, и об этом все знают, а чего скрывать? власти отдай 2/3 а на 1/3 сделай что приказала власть

лан, пустое это

 
yosuf:

Бай несравненно рискованней, поэтому заманивают туда.

 
Novozar 23.07.2011 12:18
Подскажите выход из ситуации. Есть индикатор Average Directional Movement Index, рисует он пунктирные линии. Я хочу поймать пересечение линий. Но в следствии того что они пунктирные нормально поймать пересечение невозможно.
 
xrust:
Novozar 23.07.2011 12:18
Подскажите выход из ситуации. Есть индикатор Average Directional Movement Index, рисует он пунктирные линии. Я хочу поймать пересечение линий. Но в следствии того что они пунктирные нормально поймать пересечение невозможно.
+100 )))
 
xrust:
Novozar 23.07.2011 12:18
Подскажите выход из ситуации. Есть индикатор Average Directional Movement Index, рисует он пунктирные линии. Я хочу поймать пересечение линий. Но в следствии того что они пунктирные нормально поймать пересечение невозможно.

Офигеть. Как мужик идею поймал. Пойду, полежу один в кустах...

 
alex12:
Для наглядности открываете ордер с лотом в 1.00 вверх или вниз и сразу или позже открываете противоположный

с лотом 2.00 или лучше 3.00 и Вы будете наблюдать как цена будет Всегда идти в противоположном направлении

от ордера с большим лотом. В любое время и сколько угодно раз проводите этот опыт и результат Всегда будет тот же.

Конечно возможно естественно движения по напралению ордера с большим лотом, но они малочисленны

и не глубоки по прибыли.

И пусть ваш ум тут же не тороторит, что он знал эту избитую истину столетиями. Не спешите с выводами. Это всего лишь

приоткрытая дверь.

(Выделил ключевую фразу я)

------------------------

.... Далее, похоже, автор поудалял многие свои посты ....

------------------------

EricGR 03.07.2011 19:08


а куда пол ветки то делось?

------------------------

Далее ... барабанная дробь ...

------------------------

Mischek 03.07.2011 19:24
EricGR:

а куда пол ветки то делось?

в приоткрытую дверь

------------------------

+100
Ржал минут пятнадцать с перерывами на вздохи... :)))))))))))))

Причина обращения: