Анналы форума: Цитаты дня - страница 36

 
Согласен с Игорем. Фильмы про фантастику смотрите? А если нет, то диск думаю не ломаете. Так и тут...
 
IgorM:
за что удалили? может быть чтонить про ТС появилось бы


Странный вопрос.

Это ж разводилово чистой воды было.

Если счет удвоится, то прибыль пополам. А если сольётся?

По закону больших чисел среди управляемых счетов обязательно будут удвоенные, с них автор ветки забирает половину прибыли.

 
PapaYozh:


Это ж разводилово чистой воды было.

Вас он обманул? факты есть?

ЗЫ: по закону подлости, в жизни почему-то факты мошенничества становятся очевидными лишь тогда когда пострадавших становится много-много тысяч, а пару-тройку случаев, почему то считают банальным недоразумением.

 
PapaYozh:


... среди управляемых счетов обязательно будут удвоенные, с них автор ветки забирает половину прибыли.

ага, собрал пару терпил и поехали: на одном счету лонг, на втором шорт...
с одного 50% поимел, а второго слил.
Фраза "bolshe 100% na odnom schetu ne torguyu!" тому подтверждение, ибо второму счету к тому моменту будет что? Правильно: 3,14здец!!!
В итоге ваши шансы +50% или -100%.
Устраивает? Вперёд... На "первый-второй" рассчитайсь!
 
Чтобы не спорить, сообщу, что ветка просто не соответствовала правилам.
 
sever31:
Согласен с Игорем. Фильмы про фантастику смотрите? А если нет, то диск думаю не ломаете. Так и тут...

Владимир, фантастика будет если Вы сумеете залатать дыры в истории метаквот, так в истории и прогремите: человек добившийся от корпорации невозможного. Удачи и терпения!

ЗЫ:Я просто устал жить в стране запретов, мне постоянно запрещают: запрещают покупать алкоголь после 23, готовятся запретить пить безалкогольный квас - он типа будет алкогольным напитком, мне запрещают писать на избирательном бюлетени что я думаю о текущей ситуации, запрещают ...., а тут еще и в инете все порезать и запретить

 
Вот сходи на выборы и молча поставь галочку за вторую по популярности партию. Любую. Это будет реальное дело.
 
granit77:
Вот сходи на выборы и молча поставь галочку за вторую по популярности партию. Любую. Это будет реальное дело.
Глупости, дядь Вить. Я в 2002...2006 годах был "смотрящим" от администрации за одним избирательным участком - таких бюллетней насмотрелся на подсчёте в 9 вечера - мама не горюй.
Один верит в грааль от Фантазиголда, другой в честность выборов - как там... "по вере вашей..."
 
moskitman:
Глупости, дядь Вить. Я в 2002...2006 годах был "смотрящим" от администрации за одним избирательным участком - таких бюллетней насмотрелся на подсчёте в 9 вечера - мама не горюй.
Один верит в грааль от Фантазиголда, другой в честность выборов - как там... "по вере вашей..."

Можно поподробнее
 
Mischek:

Можно поподробнее

я не верю в Грааль, а он есть ....

я не верю в честные вы..

Причина обращения: