Анналы форума: Цитаты дня - страница 34

 
Farnsworth:
о, блин, здравствуй читатель! Рад видеть :о) Да, то, что выкладываю - немного "околонаучно", в чем честно и признаюсь, но с ТА/ВА все еще хуже обстоит.
Кыш, не зафлуживайте ветку. Она тут почитай единственная содержательная.
 
paukas:
Кыш, не зафлуживайте ветку. Она тут почитай единственная содержательная.
Во как! Эта надоедливая борода флудит везде где появляется, а сейчас "кшикает". А чего только мне, а не свинозавру например? что, в морду может дать? Да, он такой, я культурный по сравнению с ним.
 
Полнолуние, что-ли? Чего все цапаются? "Тишина должна быть в библиотеке! " (с)
 
Temnyj:
это тот советник?
alex12:

это я вручную торгую по ТС из-за которой я открыл данную ветку.

Но это не та ТС про которую я изложил подробно в словах и скринах и попросил

программистов написать по ней советник.
 

"... малый я не сильный - съест упырь меня совсем..."

Да! Полнолуние! // А что, правда? Надо по календарю посмотреть...

Я опять переродился из свина в завра. Боюсь к зеркалу подходить... Вот покусаю себя - к кому претензии? В ЕСПЧ? Ха! - это не про меня...

===

Ещё раз, прежде чем наброситься, хочу принести извинения всем, кого в малолунном состоянии задел: Сергея, Андрея, Викторов - всех - если еще не задел - так на будущее, и пр.

Итак - БАЛ!!!

В смысле, если не обманули, полнолуние...

 

Он снова чудит.

Mixon777:

.... Давайте сделаем, договор - друзья ! Я вас уважаю, а вы не меня будите бесплатно работать - договор думаю понятен ? ) .....

 
Temnyj:

Он снова чудит.

Mixon777:

.... Давайте сделаем, договор - друзья ! Я вас уважаю, а вы не меня будите бесплатно работать - договор думаю понятен ? ) .....


Это к вопросу - не будИте меня, поднимите мне веки? - что ли ???
 
Roman.:
Это к вопросу - не будИте меня, поднимите мне веки? - что ли ???
Я не знаю что хочет сказать автор, но мне понадобилось пару попыток, чтобы хотя бы правильно прочитать фразу, Автор видимо не в курсе, что частица "не" не воспринимается человеческим мозгом сразу в предложении, сначала идет анализ действия, а затем отрицание этого действия. Поэтому в первый раз я прочитал как - а вы меня не будите бесплатно работать, потом я не смог сообразить, что будить для бесплатной работы нужно кого то другого, только вот кого автор не уточнил.
 
Temnyj:
Я не знаю что хочет сказать автор, но мне понадобилось пару попыток, чтобы хотя бы правильно прочитать фразу, Автор видимо не в курсе, что частица "не" не воспринимается человеческим мозгом сразу в предложении, сначала идет анализ действия, а затем отрицание этого действия. Поэтому в первый раз я прочитал как - а вы меня не будите бесплатно работать, потом я не смог сообразить, что будить для бесплатной работы нужно кого то другого, только вот кого автор не уточнил.

Это его коронная, часто встречающаяся фраза:

Mixon777 12.05.2011 02:42

Ничего придет время и вы все будите работать на меня - оплата минимальная конечно - ну думаю тысяча долларов на сотрудника это малая затрата

 
margaret:

Это его коронная, часто встречающаяся фраза:

Mixon777 12.05.2011 02:42

Ничего придет время и вы все будите работать на меня - оплата минимальная конечно - ну думаю тысяча долларов на сотрудника это малая затрата

Помню я эту фразу ))))))
Причина обращения: