Анналы форума: Цитаты дня - страница 33

 
alex12:
... я не могу понять что такое Эквити - точного определения нигде не нашел. Я понял что эквити это зеленая линия на графике доходности в тестере, но что такое эквити и откуда оно берется - я не знаю.
 

Geronimo 10.07.2011 01:04 https://www.mql5.com/ru/forum/134460/page4

... и не ставь телегу впереди лошади - ты добровольно обслуживаешь тех, кто здесь хочет научиться, а не они тебя.


Живо напомнило нравоучения подпоручика Дуба своему денщику :))))))))))
 
alex12 09.07.2011 20:13
Галочка означает фиксация профита.
красные стрелки / линии - покупка,
серые - продажа
при фиксации профита - открываем противоположную позу.
Всегда - на одной линии, если открыт ордер то только Один максимум.
причем заметьте очередность идет Поочередно - Два ордера селл и бай навстречу
друг другу, и 2 ордера селл и бай в противоположные стороны.
 
Уж оччень достойный товарисч... alex12 -Жгет:"...заменил одно программистское слово на другое и одну цифру на другую и компилировал..." - здесь.
 

Это - шедевр (Торговая система на основе мартингейла):

Svinozavr: [...] И вы, ребята, думаете, что можете что-то заработать??? Рядом со мной, который еще помнит, что 2х2=4??? ))) Да вы наглецы!!! )))))))))

 

Евроветка. Очень пикантно:

Larisa 10.07.2011 21:29

Свинг-трейдинг, это так возбуждает, как я люблю форекс:))))))))

 
А тем временем, в своей соседней ветке ученый муж Farnsworth отжигает свой околонаучный щедевральный феномЕн. В процессе непрерывного отжига случаются курьезные диалоги и ехидные подколки. Вот одна из них:
Farnsworth:


Вы кандидат? Я так понимаю, что уже некое состояние души? Боюсь тут не так все просто. Мне понадобиться некоторое время, что бы так же стать кандидатом. Я им стану - вот увидите. И как только я стану "кандидатом" то мы с вами начнем лучше взаимно взаимодействовать. Представляете какая жСнь начнется с этого момента? Нет? Вот и я не представляю, но хочу попробовать.

Подождите, не торопитесь. Становиться кандидатом - процесс сложный, займет какое то время. Никуда не уходите, я вернусь кандЫдатом, и когда пройдет острое желание прибить Вас чем ни будь тяжелым.

 
C-4:
А тем временем, в своей соседней ветке ученый муж Farnsworth отжигает свой околонаучный щедевральный феномЕн. В процессе непрерывного отжига случаются курьезные диалоги и ехидные подколки. Вот одна из них:

о, блин, здравствуй читатель! Рад видеть :о) Да, то, что выкладываю - немного "околонаучно", в чем честно и признаюсь, но с ТА/ВА все еще хуже обстоит.
 
Farnsworth:
о, блин, здравствуй читатель! Рад видеть :о) Да, то, что выкладываю - немного "околонаучно", в чем честно и признаюсь, но с ТА/ВА все еще хуже обстоит.

Ничего, ничего... У нас - мы почти Европа! - это допускается. Мы вообще к людям с альтернативными умственными способностями терпимы. Иногда даже через дорогу переводим.

Ты, Серж, скажи. Я тебя переведу. Если рядом буду, канешна...

 
Svinozavr:

Ничего, ничего... У нас - мы почти Европа! - это допускается. Мы вообще к людям с альтернативными умственными способностями терпимы. Иногда даже через дорогу переводим.

Ты, Серж, скажи. Я тебя переведу. Если рядом буду, канешна...

сознание тебе нужно расширять Петр... вот зачем ты свой моСк, даже в исправном состоянии, променял на иголки? Ээээх, какой мозгище был! Какие "контенты" (С) выдавал! А что сейчас, где романтизм торговли я тебя спрашиваю, где широта контента? Нету.
Причина обращения: