Анналы форума: Цитаты дня - страница 23

 
tara:

Г-м... как бы это сформулировать... Алексей, вообще-то, в том посте я улыбнулся Вашему совету "...перечитать всю...", который воспринял как очевидную шутку, расчитывая, что так-же будет воспринят и мой пост.

А-а, теперь понял. Я могу попытаться стереть наезд, в качестве компенсации...

Нет, не вышло.

 
Mathemat:

А-а, теперь понял. Я могу попытаться стереть наезд, в качестве компенсации...

Нет, не вышло.


Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе Вы опуститесь до его уровня. Где он задавит Вас своим опытом.

(c) Brukvalub, математический форум мехмата.
 
Vovo4ka 28.02.2011 15:21
Mopo3:

Да, спасибо. А я дурак надеялся что смогу преобразовать данные выводимые онлайн по DDE в котировки за нужный ТФ... :)

Теоретически можно в метатредера вывести любые таймпрефы и не только которые имеются....я даже читал статью, как можно вывести график по таймам 10,20 мин. и другие...))
 
vnn 28.02.2011 20:02

ф-ция string TerminalPath() возвращает путь к папке, откуда терминал загружается. Дальше понятно, находится \history, а дальше загадочные имена богатых контор, которые живут за мой счёт. Как к ним пробраться?

 

VOLDEMAR 28.02.2011 22:06
...как с обьектом который стрелка и может появиться а может и нет (типа стрелка)??????


:D

 

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять.

— Antoine de Saint-Exupéry

 

Измерять продуктивность программирования подсчетом строк кода — это так же, как оценивать постройку самолета по его весу.

— Bill Gates

 

Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.

— Martin Golding

 

Вы видели что Гейтс и Экзюпери заходили к нам на форум?

И ещё побаиваетесь склонных к насилию психопатов???

Тогда мы идем к Вам!!!

))

 
sergeev:

Согласен, это - главное. Второе следует из первого, imho.
Причина обращения: