Анналы форума: Цитаты дня - страница 15

 

т.е. по твоему нормально оффтопнуть и сказать можете удалить я не буду жалеть? :D

можешь ещё пофлудить тут, тоже не жалея :D

 
PapaYozh:

"каноническим", извините.

Извините - спартанским. Что не подходит - уничтожается. Помните, как обращались с некондицией в Спарте?

===

Так, ощущение...

Чем отличается простой форумянин от модератора?

Если форумянин, "смеясь, расстается со своим прошлым" (стирая порой свои кривые посты), то модератор - свирепо хохоча, с чужим...

 

И когда эти люди торгуют?

;)

 
Sorento:

И когда эти люди торгуют?

;)

Странный вопрос для форума по АМТС.

Наверное, залетный... 947 раз уже.

Однако...))

 
вроде форум мтс, необязательно амтс:)
 
Форум про торговые механизмы. А чем трейдер не механизм? Стальные нервы, стальная выдержка, стальной ч...н, стальное - все!
 
eddy:
вроде форум мтс, необязательно амтс:)

Если подвести курсор к MQL4 (это в левом верхнем углу), то можно прочитать: automated forex trading.

Впрочем, там еще дальше есть. Это для тех, кто ищет оправдания своей неспособности создать прибыльную формализуемую ТС и, лайк страус, стремится не замечать главного направления ресурса.

Вы чего себе думаете, я вас щадить буду?))) Если уж мне дают здесь высказаться, то ... )))

 
Farnsworth:
Форум про торговые механизмы. А чем трейдер не механизм? Стальные нервы, стальная выдержка, стальной ч...н, стальное - все!
Привет андроидам...
 

Svinozavr:

.... Это для тех, кто ищет оправдания своей неспособности создать прибыльную формализуемую ТС

...
И шо, эти ТС они таки есть?
 
paukas:
И шо, эти ТС они таки есть?

"Шо, опять?" (с)

Причина обращения: