Анналы форума: Цитаты дня - страница 14

 

чё за искажения? :D речь о примере, в котором

нужно чтоб тренд кончался вверху :D т.е. в течении тренда цена не поднималась выше своего конца. на то это и тренд)

 
eddy:

чё за искажения? :D речь о примере

Паукас, если клиент прав, уточните, пожалуйста, цитату. Обслуживание должно быть на уровне, у нас с этим строго.
 
granit77:
Паукас, если клиент прав, уточните, пожалуйста, цитату. Обслуживание должно быть на уровне, у нас с этим строго.

Цитата с этой страницы https://www.mql5.com/ru/forum/131277
 
granit77:
Паукас, если клиент прав, уточните, пожалуйста, цитату. Обслуживание должно быть на уровне, у нас с этим строго.


нет там никаких искажений (хотя, естественно, Клиент - всегда прав... :-))), все на высшем разряде):

eddy 18.01.2011 14:28


"нужно чтоб тренд кончался вверху :D т.е. в течении тренда цена не поднималась выше своего конца. на то это и тренд)"

"eddy 18.01.2011 14:45

я думал все понимают тренд как и я - движение снизу вверх, т.е. его конец всегда на максимуме)"

отсюда - https://www.mql5.com/ru/forum/131277 с предпоследнего поста и след стр-цу.

П.С. Голосую - "аннал дня" - ОДНОЗНАЧНО.

 
Первоначально первый пост на эту тему выглядел так:
eddy:
в течении тренда цена не поднималась выше своего конца
Далее автор его подправил. Собственно, и спорить не о чем, тут не обличают, а доброжелательно посмеиваются. Каждый может сюда попасть.
 

paukas

eddy:

рынок меняется постоянно

Ничего не меняется. Рынок каждый день делает одно и тоже. ...
:D
 
eddy:
мне статистика без разницы, у мня своя стратегия - я следую за рынком
О,вы решили сразу в анналы писать? Похвально.
 
diz:
да ладно вам ) ну откуда я знаю что это так сложно.... я же не прошу ишимоку передвигать. просто макд передвинуть на несколько баров влево...а то не симметрично получается...

Естественное стремление к порядку и симметрии вызвало бурный гнев всклокоченных и небритых программистов. :))

 
granit77:

Естественное стремление к порядку и симметрии вызвало бурный гнев всклокоченных и небритых программистов. :))

Я "папрашу"!..)))

Во-первых, какой я, на фиг, программист? // программистов (средних и не очень) - пруд пруди, а трейдеров (пусть даже средних) - раз-два и обчелся...

А во-вторых,.. может, я цену за машину времени набиваю? ))

===

Следуя строгим, я бы сказал - спартанским требованиям к контенту этой ветки, этот мой пост подлежит удалению. О чем знаю, уведомлен и не испытываю сожаления.

Дата, подпись (см.выше).

 
Svinozavr:

Следуя строгим, я бы сказал - спартанским требованиям к контенту этой ветки, этот мой пост подлежит удалению.


"каноническим", извините.
Причина обращения: