Анналы форума: Цитаты дня - страница 11

 
AlexSTAL:
И предыдущую этого же автора тоже

А остальные-то зачем. Он же не ужа с ежом скрещивал, а цену с ценой. Может скоро ценята появятся.
 
Злые вы. А ведь сегодня Рождество Христово, можно было и написать три строчки в честь праздничка.
 
Vinin:

А остальные-то зачем. Он же не ужа с ежом скрещивал, а цену с ценой. Может скоро ценята появятся.
Сколько ему лет, как кто думает? Просто больше 12 я бы не дал....
 
granit77:
Злые вы. А ведь сегодня Рождество Христово, можно было и написать три строчки в честь праздничка.

Не. Добрые. Злым не смешно :)

***

С Рождеством Христовым, счастьем для души,

Пусть хоть в этот праздник

Никто не согрешит!!!

***

Так пойдет?

С праздником :)

 

Ну paukas снова отличился (Открытое обращение к Главным Администраторам форума. (2)):

paukas 07.01.2011 18:06

LeoV:

По сути - ничего в моей жизни не изменится, если будет не LeoV, а Leo5.

Это да.

Но вот если Крупскую поменять скажем - последствия могут быть необратимыми.

 
FLET 11.01.2011 02:53
в любом случае (лично мне интересна) система прогнозирования,не только для форекса,но для движения циклонов,литосверных плит,развитие динамических игр,износ чпу станков, развитие политических константов,формирование искуственного интилекта и его влияние на интернет как разум..
А что будет, если искуственный интилект наследует свойства естественного? Страшно подумать, куда пойдет тогда развитие политических константов!
 

по теме поднятия древних постов хорошо сказал. я не удержался.

PapaYozh:


Последние дни на форуме какая-то никрофилия ...

 
Видимо, это слово - "никрофилия" - гибрЫд из некрофилии и микрофилии. Талантливо, черт побери!
 

https://www.mql5.com/ru/forum/131129/page2, снова Его Величество paukas:

paukas 11.01.2011 22:51

itum:

Давай счет ! Куда деньги переводить ...

Переводите с плечом 1:10
 
Svinozavr:
Видимо, это слово - "никрофилия" - гибрЫд из некрофилии и микрофилии. Талантливо, черт побери!
Нет, это обыкновенная некрофилия, но пассивная.
Причина обращения: