Анналы форума: Цитаты дня - страница 10

 

У меня есть ресурс, которым я не воспользовался: я мог бы просто удалить посты. Конечно, я не идеалист, точного соответствия теме не будет. Но если об этом иногда напоминать, будет чуть лучше.

hrenfx довольно жестко ведет свою тему о мультяшках. И у него иногда получается.

 

https://www.mql5.com/ru/forum/130842/page8. Контекст: m100 перечислил деньги AlexSTAL'у за работу, но AlexSTAL хочет перечислить деньги обратно. Вот ответ m100:


m100 28.12.2010 13:41

AlexSTAL:

Вау! Деньги пришли...

m100 прошу Вас сообщить в личку реквизиты (хоть банковские) для того, что бы я Вам назад отправил перечисленные средства


подавись

 
Mathemat:

Ну это же не весь контекст
 
В полном контексте можно разобраться по ссылке. Вы сможете передать его в двух словах? Я тогда вставлю в свой пост. Но так, чтобы это не выглядело неприличным.
 
А мне понравился юмор совета ChachaGames: "курите мануал - он вставляет" из той же ветки форума. :)
 
Farnsworth:
... если условия форекса трансформировать например, на прыжки в воду, то при каждом новом прыжке, воду в бассейне будут совершенно стохастически наполнять или спускать, причем, не ставя в известность будущего чемпиона (будущего, с вероятностью 0.5). Вот в таких условиях и рождаются у нас спортсмены. :о)
 
-DEN-:

Я понимаю что нельзя, но обойти или взять др. способ

у меня не получается MT4 молчит, хотя делаю вроде все правильно

основная линия рисуется а пару уровней не хочет :)
 
AlexSTAL:
-DEN-:
Сюда всю тему надо :)
 
Abzasc:
Сюда всю тему надо :)

Все когда такими же были (хотя может и не все, но многие)
 
Abzasc:
Сюда всю тему надо :)
И предыдущую этого же автора тоже
Причина обращения: