Вопрос по индикатору индекса доллара ( DX)

 

Здравствуйте,

Мне необходимо чтобы индекс доллара ( DX) отображался на разных терминалах для анализа .

В библиотеке есть индикатор, но он исполнен в виде "окна"...

Вопрос:

Каким образом можно сделать так, что бы на график индекса можно было накладывать индикаторы и шаблоны?

Спасибо

Файлы:
 
fisher:

Здравствуйте,

Мне необходимо чтобы индекс доллара ( DX) отображался на разных терминалах для анализа .

В библиотеке есть индикатор, но он исполнен в виде "окна"...

Вопрос:

Каким образом можно сделать так, что бы на график индекса можно было накладывать индикаторы и шаблоны?

Спасибо


в этом исполнении (в виде индикатора) никак - можно МАшку на него наложить, но они и так есть

решить можно проблему двумя способами:

- поищите(добавьте) в обзоре рынка индекс доллара от Вашего ДЦ, при условии, что ДЦ дает такой инструмент

- сделать нестандартный ТФ, в который выводить индекс доллара в виде баров, тогда можно будет работать как с любым графиком 

 
IgorM:


в этом исполнении (в виде индикатора) никак - можно МАшку на него наложить, но они и так есть

решить можно проблему двумя способами:

- поищите(добавьте) в обзоре рынка индекс доллара от Вашего ДЦ, при условии, что ДЦ дает такой инструмент

- сделать нестандартный ТФ, в который выводить индекс доллара в виде баров, тогда можно будет работать как с любым графиком


Спасибо,

"Перелопатил" уже около 40 Дц. Все европейские GMT есть. Нужен центральноамериканский ( GMT-6)/ Пока найти не могу...Вот и подумал об универсальном решении данного вопроса...

Признателен за ответ.

Причина обращения: