"лупа" есть у кого? + пожелание разработчикам - страница 2

 
Aleksander:

Внешний вид

тебе типа такой нужен?

этот я видел, он отображает разные периоды с конца графика. а надо любой участок в прошлом выделить и посмотреть, что там внутри тварилось ))
 
majestic:
этот я видел, он отображает разные периоды с конца графика. а надо любой участок в прошлом выделить и посмотреть, что там внутри тварилось ))

Любой не получится. Получится доступный
 

в пятерке, теоретически, доступен любой участок меньшего тф, который виден на текущем графике.

хотя на деле, это не совсем так.. глюки мт + дырки в минутках.. ну это все нюансы..

смысл думаю, понятен...

 

тут я посмотрел.. графический обьект двигать както не камильфо :)

может по началу Видимого бара заделать?

вообще отпиши(нарисуй) как бы ты хотел видеть эти данные?

--- например ----

============

основной график - D1

----------------------

минутки???

---------------

15 м |30m|1H|4H|

=================

или как? - нарисовай образец :) я сделаю :)

 

потыкал граф объект..

если я правильно понимаю, что он может отображать только бары с правого конца графика и даже смещение на нужную дату задать нельзя, то он вообще не катит.

и оффлайн графиков в пятерке пока нет? тогда как генерить выделенный кусок  графика тоже не понятно...

нарисуем, будем жить )))

 

а если дальше фантазировать, то этот участок должен отобразиться в текущем окне графика, и на нем можно было бы также выделить кусок и влезть внутрь,

а если надо вернуться - кнопочки "назад", "вперед", как в браузере..

эх.. мечты )) 

  

а еще круче: как на гугл-яндекс-картах - покрутил колесико мышки над нужным участком - приблизился.. обратно - отдалился...

при этом, сохраняются все речки и дорожки (индикаторы и построения) 

тогда понятие таймфрейм вообще канет в лету.. туда ему и дорога..

 
majestic:

а если дальше фантазировать, то этот участок должен отобразиться в текущем окне графика, и на нем можно было бы также выделить кусок и влезть внутрь,

а если надо вернуться - кнопочки "назад", "вперед", как в браузере..

эх.. мечты )) 


в МТ5 доступно такое -но не в функционале терминала, а как ф-ция для написания собственного кода

 

 

IgorM, что это? я так понимаю, на графобъекте месячный график, а на основном меньший период прикручен якобы к нужному участку?

но это совсем не то.. я уж не знаю, как объяснить ) уже и картинку нарисовал... и пример с картами привел ))))

 
majestic:

IgorM, что это? я так понимаю, на графобъекте месячный график, а на основном меньший период прикручен якобы к нужному участку?

но это совсем не то.. я уж не знаю, как объяснить ) уже и картинку нарисовал... и пример с картами привел ))))


Кхе-кхе... :)))
 
majestic:

IgorM, что это? я так понимаю, на графобъекте месячный график, а на основном меньший период прикручен якобы к нужному участку?

но это совсем не то.. я уж не знаю, как объяснить ) уже и картинку нарисовал... и пример с картами привел ))))

любой ТФ, любая валюта, почти любой масштаб --> МТ5, маловероятно, что в МТ4 ктонить за бесплатно сделает чтонить похожее, возможно и не получится реализовать средствами МТ4, а если и получится, то наверно тормозить будет по черному, т.к. в МТ4 даже вызов стороней DLL весьма медленный процессс - настолько медленный, что эффективность использования DLL теряется 

ЗЫ: суть написанного  -не протирайте голову ни себе ни окружающим 

Причина обращения: