Не могу найти

 

1 Скрипт который будет сохранять историю счёта в Exel

2 Нидикатор который выводил бы на графике: Баланс *** Средства:*** Залог:*** Свободно:***  Уровень:***

3 Вывод на график кол-во окрытых ордеров цифрой и рядом цифры разными цветами сколько убыточных чтолько прибыльных на данный момент Пример 5 ордеров открыто 3 в прибыли 2 в минусе. (  5 (3/2) )

 

Посмотрите здесь 

http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=33 

http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=45 

Пощелкайте там странички. Найдете много полезного. 

 
MegaTrader_4:

1 Скрипт который будет сохранять историю счёта в Exel

2 Нидикатор который выводил бы на графике: Баланс *** Средства:*** Залог:*** Свободно:*** Уровень:***

3 Вывод на график кол-во окрытых ордеров цифрой и рядом цифры разными цветами сколько убыточных чтолько прибыльных на данный момент Пример 5 ордеров открыто 3 в прибыли 2 в минусе. ( 5 (3/2) )

Файлы:
iaccount.mq4  6 kb
 
Спасибо, сейчас попробуем =)
 
leonid553 Подскажи как запустить этот скрипт fromHistoryInFile.rar . Как вообще им пользоваться? До этого скриптами вообще не пользовался....
 
MegaTrader_4:

Что в коде написать в индикаторе i-Profit, чтоб был фон определённого цвета

В стандартном рижиме не очень читабельно, т.к. фона нет... Как его поставить?


//+----------------------------------------------------------------------------+
 

В чужой код лучше не лезть. Особенно, в код И.Кима. 

Я не совсем понял о каком фоне идет речь?

Если о фоне графика, нужно щелкнуть пр. мышкой по графику- СВОЙСТВА (в самом низу).

И в появившемся окне задать нужный фон, вот так (либо цветовая схема, либо ФОН - в пр. верхнем углу):

 

 
Фон поменять хочу только под индикатором
 
MegaTrader_4:
leonid553 Подскажи как запустить этот скрипт fromHistoryInFile.rar . Как вообще им пользоваться? До этого скриптами вообще не пользовался....


  Обычно скрипты (в самом простом случае) запускаются так. Из окна Навигатор/Скрипты просто вытаскиваются нужный скрипт мышкой на график.

 

 

 
MegaTrader_4:
  Фон поменять хочу только под индикатором


Я не понял опять. Индюк отображает на графике текст. Как можно "под ним" или "над ним" изменить фон?

Фон можно изменить только на всем графике целиком. 

 
Хорошо, тогда проще зделать так - в тот же угол квадратик чтоб выводил. Текст выводит, значит и квадрат вывести сможет. вписать этот квадрат в этот же скрипт и получится как фон . Как это сделать? Я сегодня только зарегистрировался здесь и новичёк, сильно не судите )))) Со времинем начну разбираться со всем и таких вопросов глупых не задавать... Стрёмно уже становится, что не могу объяснить то, что мне надо.
 
Поюзав гугл - понял одно, что вроде бы тот самый фон, о котором я всё говорю называется "Backgraund_Panel_Color"
Причина обращения: