Программа для одновременных сделок. - страница 3

 
Baltimor:
Спасибо. Но я не хотел заниматься арбитражом, а скорее хеджированием. И эти три пары я взял так для примера, можно хеджировать например aud/usd и nzd/usd
Ваш пример не хеджирование.
 

Третья страница пошла, а программку так никто и не выложил.

Исправлю ситуацию. Модернизировал Кимовский скрипт, спасибо за помощь moskitman-у.

Открывает последовательно сделки по любым указанным символам в любом заданном направлении с любыми лотами.

Файлы:
 
alexx_v:

Третья страница пошла, а программку так никто и не выложил.

Исправлю ситуацию. Модернизировал Кимовский скрипт, спасибо за помощь moskitman-у.

Открывает последовательно сделки по любым указанным символам в любом заданном направлении с любыми лотами.




Лучше расскажите алгоритм, по которому хотите открывать одни ордера в одну сторону, другие в другую, т.с. квинтэссенцию.

Когда это решите, остальное - пара пустяков. 

 
Человек спросил, я предоставил. Видать у него на то своя квинтэсенция есть.
 
alexx_v:

Третья страница пошла, а программку так никто и не выложил.

Исправлю ситуацию. Модернизировал Кимовский скрипт, спасибо за помощь moskitman-у.

Открывает последовательно сделки по любым указанным символам в любом заданном направлении с любыми лотами.




Спасибо Большое
 
zhuki:
Не моя тоже,но знаком немного. Завязал с темой по причине слишком большой сложности в программном смысле.
Я полагаю, не сложнее циклов и условий? Можно какие-то интересности относительно сложности?
 

вот скрипты кидает на несколько пар, подредактируешь под себя, и на горячие клавиши поставишь

Файлы:
 
alexx_v:

Третья страница пошла, а программку так никто и не выложил.

Исправлю ситуацию. Модернизировал Кимовский скрипт, спасибо за помощь moskitman-у.

Открывает последовательно сделки по любым указанным символам в любом заданном направлении с любыми лотами.




уважаемые знатоки, подскажите что нужно изменить в коде, чтоб скрипт корректно работал с символами с суффиксом _m? (EURUSD_m)

заранее благодарю
Причина обращения: