Вопросы от Скриптера. - страница 2

 
Scripter:

как понять не отформатированный?

Такие вопросы от Скриптера?

Почитайте тут

 
goldtrader:

Такие вопросы от Скриптера?

Почитайте тут

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF_%28%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%29


отформатировать не проблема, главное чтобы подсказали верное направление к решению этой задачи.
 
Scripter:

смотря какому коньяку эквивалент!

Коньяк Ной Ной Классик, 0.500 л., 40.0%, 10 лет, Цена 1410 руб.

Классический армянский коньяк. Изготовлен из коньячных спиртов, выдержанных в течение 10 лет в дубовых бочках. Коньяк «НОЙ КЛАССИК 10 ЛЕТ» обладает чистым тёмно-золотистым цветом, чарующим насыщенным букетом, полным тонов засахаренных фруктов с нежными миндально-ванильными оттенками и богатым фруктовым вкусом, который отличает бархатистая глубина наряду с изысканной терпкостью и сухостью в финале. Необходимо отметить, что сила и чистота вкуса этого коньяка раскрывается в полной мере, когда его температура слегка превышает +20°С. Рекомендуется подавать в качестве дижестива в конце трапезы. Разливается в оригинальные бутылки «Хелиос» (Helios).

 
Scripter:

отформатировать не проблема, главное чтобы подсказали верное направление к решению этой задачи.

не знаю Ваш возраст, но взрослые люди всегда знают, что правильно поставленный вопрос это половина ответа, а у Вас........
 
Vinin:

Коньяк Ной Ной Классик, 0.500 л., 40.0%, 10 лет, Цена 1410 руб.

Классический армянский коньяк. Изготовлен из коньячных спиртов, выдержанных в течение 10 лет в дубовых бочках. Коньяк «НОЙ КЛАССИК 10 ЛЕТ» обладает чистым тёмно-золотистым цветом, чарующим насыщенным букетом, полным тонов засахаренных фруктов с нежными миндально-ванильными оттенками и богатым фруктовым вкусом, который отличает бархатистая глубина наряду с изысканной терпкостью и сухостью в финале. Необходимо отметить, что сила и чистота вкуса этого коньяка раскрывается в полной мере, когда его температура слегка превышает +20°С. Рекомендуется подавать в качестве дижестива в конце трапезы. Разливается в оригинальные бутылки «Хелиос» (Helios).


за 1500 руб можно с нуля купить этот советник, что мне не требуется. А нужно только пару советов как упростить код БЕЗДЕНЕЖНО.
 
Scripter:

за 1500 руб можно с нуля купить этот советник, что мне не требуется. А нужно только пару советов как упростить код БЕЗДЕНЕЖНО.

Вольному воля
 
Scripter:

отформатировать не проблема, главное чтобы подсказали верное направление к решению этой задачи.


Напрашивается завести массивы тикетов и обрабатывать в цикле. Добавить комментарии.

Кстати, в первой строке нужно сменить тип на int

 
Vinin:

Вольному воля


спасибо за помощь.
 
Mislaid:


Напрашивается завести массивы тикетов и обрабатывать в цикле. Добавить комментарии.

Кстати, в первой строке нужно сменить тип на int


а в первой строке что int что bool, ему же всё равно.
 
TheXpert:
Меньше VSOP'а не пьемс.

Не знаю. Я люблю с крестиком и ноликом.

Другие не потребляю.

:)

Причина обращения: