Технический анализ - РАЗВОД для новичков ? - страница 45

 
Aleksander:
может это Кожанный ствол был... который гнулся... и дед им деньгУ зашибал... :)
Мой гладкий ствол, в смысле мой кожаный кол, главный в моей анатомии прикол... (c) :)))))))) это из другой песни
 
Aleksander:
может это Кожанный ствол был... который гнулся... и дед им деньгУ зашибал... :)


  Порнушки тоже не рекомендую. Можно хроническое прослабление подхватить.

Но я опоздал кажись с советом. 

 
Legeo:

Tantrik

Не отвлекайтесь... обсуждайте теханализ... вот вот - дурачёк грааль выложит...

Надеюсь это вы не обо мне?

Да нет конечно. Вы вот разные фигуры, каналы показывали... это как круги на воде, а почему они образуются и как вы знаете?
 

Прошла неделя. Подведём итоги. 
Какие выводы можно сделать?

40 страниц флудизма. Пара-тройка умных сообщений. Стейтов нет вообще. Местная "публика" не зарабатывает торговлей на ТА. 

Что является косвенным доказательством того, что
ТА - "бред сивой кобылы, высосанный из фалообразного органа" и выплюнутый в Интернет с целью развода новичков и организации вялотекущей Большой Финансовой Пирамиды, под названием "Форекс".

Или может быть я не прав и у кто-то может выложить стейты ?  Кто-то может доказать реальную работу ТА своим стейтом?

PS: (to Matemat): По поводу нейросетей. А что собственно это такое, если это не технический анализ? Именно он и есть, только в красивом "математическом фантике", внутри которого - неизвестно что. То самое, что "сюрпризом" станет на реальной торговле. Это та же самая "Дашка в чадре" только не в "юбке", а в "джинсах". Замените нейросеть системой линейных уравнений и всё станет ясно.

 
Richie:


Или может быть я не прав и у кто-то может выложить стейты ? Кто-то может доказать реальную работу ТА своим стейтом?

Ричи, ну а смысл то в этом какой? ну посмотрите вы на стейты, в чем смысл данных стейтов???

Убедиться, что нажатие на кнопки открытия и закрытия эффективнее делает не реальный палец трейдера, а написанный теми же пальцами робот?

Тот, у кого стоит эксперт и мелкими шагами наращивает депо - абсолютно ничего не докажет.

 
Richie:

Прошла неделя. Подведём итоги.
Какие выводы можно сделать?

Что является косвенным доказательством того, что
ТА - "бред сивой кобылы, высосанный из фалообразного органа" и выплюнутый в Интернет с целью развода новичков и организации вялотекущей Большой Финансовой Пирамиды, под названием "Форекс".

Или может быть я не прав и у кто-то может выложить стейты ? Кто-то может доказать реальную работу ТА своим стейтом?

Некоторые всю жизнь ищут грааль, некоторые просто смотрят на график и зарабатывают, те которые всю жизнь искали грааль при старости напишут умную книгу и следующие поколения спекулянтов стратегий будут на ней зарабатывать и ещё "докажут" почему автор книги не заработал. Граалей в природе нет, и не может быть, те же основные законы физики в другом пространстве не работают.

P.S. а вы можете доказать что граалей нет ? )

 

Ричи, а давайте по понятиям... что такое ТА?

а лучше посмотреть еще глубже в саму суть торговли. Давай уберем понятие ТА вообще. Что тогда останется?

Думаю что никто в здравом уме и твердой памяти не будет покупать или продавать не проведя хотя бы какого то анализа.

Как вообще можно рассуждать про понятие ТА, отрицать его или опровергать, если вы сами не знаете что это такое? Бар - это ТА, тик - это тоже ТА. Нет ТА - это значит нет Цены и нет Сделок. Новости - это ТА, любая циферка или телодвижение, которое приводит к вашему решению - это тоже ТА.

Вопрос на который вы должны сами себе ответить - что такое ТА, вот как ответите, так и приходите с этим объяснением и спрашивайте именно про него - кто работает по вашему понятию.

Будьте "да, да" или "нет, нет". И не стоит разводить изначально флудовые ветки, не определив парадигму вашего мира, по правилам которого вы живете и просите пожить других.

 
Richie:

...

PS: (to Matemat): По поводу нейросетей. А что собственно это такое, если это не технический анализ? Именно он и есть, только в красивом "математическом фантике", внутри которого - неизвестно что. То самое, что "сюрпризом" станет на реальной торговле. Это та же самая "Дашка в чадре" только не в "юбке", а в "джинсах". Замените нейросеть системой линейных уравнений и всё станет ясно.

Ребята. Ну сколько уже можно...

ANN -это не ТА. АNN - это нелинейный преобразователь. Что ей дадите анализировать, то и получите из анала сети. :)

//---------------------------------------

Дайте ей TA, получите говна.... :D

Конфета из ТА, не получается ... никогта.

//---------------------------------------

Простите, не удержался, рифма просто хорошая.

А sergeev прав, нужно четко представлять, что же хочется всё таки от этой жизни. Ну и почётче вопросы вопрошать.

 
Richie:

Какие выводы можно сделать?

Стейтов нет вообще. => Местная "публика" не зарабатывает торговлей на ТА.

Более чем странный вывод.

А стейт за 3 года Вы можете сгенерить, в начале ветки давал логин к счёту, где трейдер торгует по ТА более 3-х лет. Но не все 3 года постоянным лотом разумеется.

 
Richie:

Прошла неделя. Подведём итоги. 
Какие выводы можно сделать?

40 страниц флудизма. Пара-тройка умных сообщений. Стейтов нет вообще. Местная "публика" не зарабатывает торговлей на ТА. 

Что является косвенным доказательством того, что
ТА - "бред сивой кобылы, высосанный из фалообразного органа"

Точно . И статистика такойже разводос. По статистике, среднестатистический Россиянин имеет одну сиську и одно яйцо . Вы когда нибудь видели такого Россиянина ? 

Нет . Значит статистика лженаука и говно. Гениально  

Причина обращения: